Самые дорогие российские артисты на Новый год

Самые дорогие российские артисты на Новый год

Новый год для граждан России — это период отпусков и каникул. Наконец-то, можно отдохнуть от серых будней и забыть о карьерных заботах. Вот только такое наслаждение на Новый год дано не всем. Отечественным артистам на рождественские праздники покой только сниться, поскольку спрос на них растет под Новый год, как никогда. И все дело в том, что множество компаний желают видеть артистов на своих корпоративах и не прочь заплатить им за это немалую сумму. Правда, стоит не забывать, что звезды шоу-бизнеса сами определяют сумму своего гонорара и исчисляется он далеко не в рублях.

Накануне Нового года Forbes решил составить рейтинг самых дорогих российских артистов, которые не прочь засветиться на корпоративе какой-то компании. Для этого сотрудники журнала обратились в отечественное ивент-агентство, которое детально рассказало о расценках звезд за их сольное выступление. Больше всего берет Алла Пугачева. Час работы певицы на корпоративе оценивается в 200 тыс. долларов, но, как заявляет официальный представитель народной артистки России, Алла Борисовна уже давно не выступает на подобных мероприятиях и данное предложение ее не интересует.

В 2019 году не прочь выступить на корпоративе и звезды 90-х годов. Их гонорар имеет меньше нулей. Об этом говорит глава InterMedia Евгений Сафронов. В пример он привел Софию Ротару и Николая Носкова. Неплохим спросом также пользуются комики.

Самые дорогие российские артисты на Новый год

Если рассматривать весь список гонораров артистов на новогодние корпоративы, то первое место в рейтинге Forbes занимает Земфира. Певица готова выступить на частном мероприятии не меньше, чем за 200 тыс. долларов. На втором месте разместился Филипп Киркоров. Он будет «ублажать заек» и покорят женские сердца за сумму в 160 тыс. долларов. Бронза у Сергея Шнурова и его гонораре в 150 тыс. долларов за час выступления.

Самые дорогие российские артисты на Новый год

 

Григорий Лепс оценивает себя в 130 тыс. долларов, за ним идет группа «Би-2». Парни берут 110 тыс. долларов.

Самые дорогие российские артисты на Новый год

Шестое место поделили между собой Сергей Лазарев и Полина Гагарина. Их гонорар составляет 80 тыс. долларов. Стас Михайлов готов выступить на корпоративе за 75 тыс. долларов.

Самые дорогие российские артисты на Новый год

София Ротару более скромна и возьмет от 50 до 70 тыс. долларов. Константин Меладзе порадует поклонников своего творчества за 65 тыс. долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here