Сценарии Нового года с конкурсами и играми поможет весело встретить год Крысы 2020

Сценарии Нового года с конкурсами и играми поможет весело встретить год Крысы 2020

Сценарий на Новый год Крысы для семьи может быть самым разный. Главное, чтобы было смешно и весело, ведь это залог того, что праздник будет проведен удачно. Существует масса разных идей для празднования Нового года, которые можно воплотить в жизнь всей семьей.

Существует множество игр связанных с годом Крысы, которые можно воплотить в жизнь во время новогоднего праздника. Это очень хорошая идея, поскольку можно вовлечь в игры всю семьи и всем будет весело, и главное запомнится этот праздник надолго.

Веселые сценарии с играми на Новый год Крысы 2020

Сценарии Нового года с конкурсами и играми поможет весело встретить год Крысы 2020

Не так много времени осталось до Нового 2020 года, которым будет повелевать Белая Металлическая Крыса. Уже нужно готовить сценарий проведения этого праздника, чтобы в новогоднюю ночь все было весело.

Успех сценария проведения Нового года во многом зависит от конкурсов, которые будут проведены. Именно поэтому важно выбирать веселые игры, в которых можно задействовать даже дедушек и бабушек. Не стоит выбирать сценарий, в котором будет много бега, нужно учитывать особенности пожилых людей.

Хорошо подойдет игра под названием «Сыр». Считается, что крысы и мыши любят сыр. На самом деле они много чего едят, но поскольку существует такое устойчивое мнение, в игре используется именно этот продукт.

Нужно одному из участников завязать глаза, положить на тарелку разные продукты, в том числе и сыр. Участник должен по запаху определить, где именно лежит этот молочный продукт. Для еще большего веселья победителям можно вручать небольшие подарки.

 

Существует еще одна игра. Ее ведущий должен надеть маску крысы и потребовать от присутствующих за столом откуп, в виде еды или вещей. Если вдруг участник этой игры за определенное время не найдет нужно вещи, он должен будет рассказать стих или же станцевать.

Идеи для семейного сценария на Новый год Крысы 2020

Для семейного сценария на Новый год не нужно придумывать больших речей. Самое главное, чтобы всем было весело. Не привлекать всех родственников к плану празднования Нового года, поскольку должны быть и зрители.

Сценарий обязательно должен быть связан с Крысой, в него нужно включить множество веселых игр. К примеру, можно попросить гостей и родственников выгрызть из кружочка вареной колбасы дырку, так как будто бы это сделала крыса. Цель – чем меньше будет ободок, тем лучше. Выиграет тот, у кого он будет самым тонким.

Стихи – это тоже важный атрибут любого сценария. Благо четверостишья о крысе можно посмотреть в Интернете. В сценарий также можно включить Деда Мороза. Он может помочь крысе вступить в свои обязанности, а покровительница уходящего года по сценарию передает владения Белой Металлической Крысе, после чего и начинаются веселья с конкурсами.

Идей для сценария празднования года Крысы можно придумать очень много. Родители должны привлечь к этому своих детей. Им будет очень интересно придумать идею и выплатить ее в жизнь. Самое главное дать толчок, рассказать детям, кто должен присутствовать на празднике, а дальше они придумают сами.

Сценарий веселых игр для Нового года Крысы

Сценарии Нового года с конкурсами и играми поможет весело встретить год Крысы 2020

Новый год не должен быть скучным. Даже 1 и 2 января нужно веселиться, чтобы праздник запомнился надолго. Для этого нужно внести в сценарий веселые игры и конкурсы.

Можно воспользоваться идеей шуточного гадания. Для этого подойдут любые небольшие предметы, которые находятся к квартире. Идея проста, нужно завернуть их в бумагу и положить в новогодний мешок. Кто-то из близких должен сыграть роль Деда Мороза.

Каждый присутствующий за столом должен сам достать из мешка вещь, которую он не видит. На ней должна быть расшифровка. К примеру, отвертка – к ремонту, зеркало, к перемене внешности, монета – к большим деньгам.

На Новый год можно сыграть в игру под названием «новогодние снимки». Она будет очень веселой и запомнится надолго, поскольку это веселье нужно запечатлеть на фото, а потом после праздников можно разослать друзьям, которые в этой игре участвовали.

Суть «новогоднего снимка» в том, что в коробку кладут бумажки, где написаны разные идеи воплощения, к примеру, сцена из фильма «Один дома», Дед Мороз и Снегурочка или утро 1 января. При этом нужно загримироваться, чтобы быт похожим на героев, а сделать это нужно из того, что есть под рукой.  Участники конкурса должны показать свои идеи, которые будет запечатлены на фото.

Всем участникам этого конкурса будет весело на себя посмотреть со стороны после празднования Нового года, когда эти снимки придут им на электронную почту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here