Сериал «Любовь против судьбы» должен завершиться до конца 2020 года

Сериал «Любовь против судьбы» должен завершиться до конца 2020 года

Показ сериала «Любовь против судьбы» на российском телевидении должен завершиться в декабре 2020 года. Премьера турецкого сериала «Любовь против судьбы» на территории Росси состоялась 26 сентября 2020 года. Все серии кинокартины можно посмотреть на телеканале «Домашний». Всего в драматическом турецком сериале более 100 серий. Продюсером данного произведения стал Улас Инан Инач.

Сюжет кинокартины «Любовь против судьбы», созданной турецким режиссёром Улас Инан Инач

Одним из главных героев кинокартины стал Кахраман Йорюкхан. Он считает себя весьма счастливым человеком, так как ему удалось добиться всего, чего хотелось. У него есть всё, а именно гранатовые плантации, которые приносят ему неплохую прибыль, красавица жена Дефне и большой особняк. Вот только не всё так гладко как кажется на первый взгляд, у семейства не получается завести наследника, сколько бы они не пытались.

Дафне во время одного из визитов к доктору узнаёт горькую правду о том, что у девушки никогда не будет детей. Поэтому супруга Кахрамана решается на крайнее меры. Чтобы сохранить брак и остаться рядом со своим любимым человеком девушка решает найти суррогатную мать. В поисках подходящей кандидатуры помогает мама главы семейства Кахрамана Йорюкхана.

В один момент Киймет-ханым встречает молодую и скромную девушки из небогатой семьи, Элиф. Женщина увидела в ней все черты, из-за которых та отлично подходит на кандидатуру суррогатной матери. Киймет прикладывает все силы, чтобы убедить Элиф выносить её внука за весьма приличное вознаграждение. У девушки не осталось особых вариантов, так как ей нужны были деньги, ведь её мама сидит в тюрьме, а сестра больна.

Актёрский состав телесериала «Любовь против судьбы»

Главную роль в телесериале сыграл турецкий актёр Озджан Дениз. Мужчина весьма активно участвует в съёмках сериалов. Его основными достижениями на турецком кинематографе являются работа в таких проектах как «Чёрный цветок», «Опасная любовь» и «Любовь сжигает». Актёр весьма харизматичный и уверенный в себе из-за чего он пользуется отличным спросом на большие роли в турецких сериалах.

 

Одну из главных женских ролей сыграла актриса из Турции Бегюм Кютюк, она исполнила роль Дефне. Свой актёрский путь девушка начала в далёком 2002 году. Самыми популярными её работами на данный момент считаются «Долина волков» и «Королёк – птичка певчая».

Роль суррогатной матери Элиф досталась Хатидже Шендиль. Турецкая актриса приняла участие в не большом количестве работ. Самой крупной её ролью стало участие именно в сериале «Любовь против судьбы». За её плечами так же участие в проектах: «Два иностранца», «Поцелуй жизни» и «Карадаглар».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here