Скончался основатель инфобизнеса Андрей Парабеллум

Скончался основатель инфобизнеса Андрей Парабеллум

В СМИ появилась информация о том, что скончался от последствий коронавирусной инфекции российский бизнесмен Андрей Парабеллум. Об этом сообщили представители его команды 29 мая текущего года.

О чем сообщили члены команды Андрея Парабеллума

Известно, что Андрей Парабеллум являлся самым успешным среди российских частных предпринимателей инфобизнеса. Многие из них были его учениками.

По-настоящему предпринимателя звали Андрей Косырин. Известно, что на момент смерти ему исполнилось 46 лет. Несколько последних недель Парабеллум болел и лечился от коронавируса. В результате победить недуг предпринимателю не удалось, несмотря на все усилия медиков.

На его странице в соцсети появилось сообщение: «Сегодня не стало Андрея. О том, когда состоится прощание мы сообщим позже. Все созданное им будет работать и существовать дальше. Развитие будет происходить в соответствии с придуманной им стратегией».

Таким образом команда Андрея Парабеллума подтвердила, что все обязательства перед партнерами, а также клиентами будут продолжать выполняться.

Некоторые факты из жизни Парабеллума

 

Стоит отметить, что Андрея Косырина специалисты называли отцом инфобизнеса в России. Сам Андрей родился в России, закончил в Москве строительный университет, а потом в 1995 году иммигрировал в Канаду.

Известно, что в стране бизнес у Косырина пошел в гору. Он основал фирму Xpress Software Inc, занимающуюся предоставлением оборудования для компьютеров и созданием софта. Параллельно Андрей стал заниматься бизнес-тренингами. Бизнес развивался, что позволило предпринимателю начать путешествовать по миру и учиться у продвинутых коучей из Соединенных Штатов, Японии и Мексики.

В России Косырин, уже Парабеллум, решил внедрить новую программу коучинга, когда во время выступления он предоставляет клиенту попробовать пробную версию бесплатно. Самый раскрученный проект Андрея в России назывался «Коучинг на миллион». Секрет его заключался в том, что первый заработанный его учеником 1 миллион рублей переходил на счет тренера.

В каких скандалах Парабеллум был замешан 

Известно, что Андрей Косырин становился не раз участником скандальных историй. Ольга Юрковская, которая была    одной из его учениц на станице в соцсети рассказывала о людях, который обманул предприниматель. Косырин подал на нее в суд и требовал удалить страницу, однако суд отклонил его требование.

Другой учащийся курсов Марк Куличков подал в суд на Парабеллума и отсудил у него 900 тысяч рублей. Кроме того, Куличков добился, чтобы одну из компаний бизнесмена закрыли.

О личной жизни предпринимателя известно мало. Есть информация о том, что у Парабеллума было трое детей – сын и две дочери. О жене и других фактах личной жизни в широком доступе нет сведений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here