Смартфон Xiaomi Mi 10 первым получит мощный процессор Snapdragon 865

Смартфон Xiaomi Mi 10 первым получит мощный процессор Snapdragon 865

Компания Qualcomm анонсировала выпуск нового мощного мобильного процессора Snapdragon 865. Китайский производитель Xiaomi поспешил сообщить, что их смартфоны Mi 10 будут первыми оснащены этим чипом.

Новое поколение флагманского процессора Snapdragon 865 компания презентовала в ночь с 3 на 4 декабря. О том, что смартфон Mi 10 будет работать на основе этого топового устройства, сообщил соучредитель и вице-председатель Xiaomi Бин Лин. О самом гаджете пока ничего не известно. По предварительным данным, телефон получит технологию быстрой зарядки мощностью 66 Вт, а также специальное отверстие в дисплее для фронтальной камеры.

Стоит отметить, что процессор Snapdragon 865 будет поддерживать 5G-модем Snapdragon X55, а также производительность 15 TOPS. Более детальные технические характеристики появятся в доступе позднее.

Ранее iReactor сообщал, что Xiaomi представила сразу три новых смартфона в России — это флагманские Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro, а также новая модель Redmi Note 8T. В компании также анонсировали старт продаж — 16 декабря. Стоимость флагманских моделей Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro варьируется от 39 990 до 44 990 руб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here