Солнечное затмение в октябре 2022 года повлияет на метеочувствительных людей


Солнечное затмение в октябре 2022 года повлияет на метеочувствительных людей

Солнечное затмение в октябре 2022 года повлияет на метеочувствительных людей. Однако даже и здоровые люди смогут ощутить его воздействие.

Какого числа солнечное затмение в октябре 

Существует несколько видов солнечного затмения: частное, кольцеобразное и полное. В октябре 2022 года жители нашей планеты смогут увидеть первый тип. Луна закроет лишь некую часть Солнца, а если точнее ― 69%. 

Солнечное затмение будет 25 октября. Начнется астрономическое событие в 12:30 по Москве, а закончится уже в 14:56. 

Насладиться редким явлением смогут жители европейских стран, Ближнего Востока, Центральной Азии, Западной Сибири. Видно будет затмение также на северо-востоке Атлантики и Африки.

Чем опасно частное солнечное затмение

Октябрьское затмение эзотерики называют агрессивным. Есть несколько уровней опасности. Первый и самый «приземленный» связан с наблюдением. Смотреть на Солнце невооруженным взглядом нельзя, иначе можно получить ожоги сетчатки. Это актуально и при затмении. Смотреть на звезду можно лишь через специальный фильтр или темное стекло.

Метеочувствительные люди в этот день могут почувствовать себя хуже обычного. Их может одолеть сонливость, или же почувствуют вялость и мигрени. Повышается риск различных обострений:

 

  • психических недугов, в частности, панических атак;
  • сердечно-сосудистых заболеваний;
  • аллергических реакций;
  • хронических болезней. 

Следующий уровень опасности связан с эзотерикой. Частное солнечное затмение считается опасным, ведь провоцирует конфликты. Люди начинают острее реагировать на слова других и не сдерживают свои эмоции.  

Что можно делать в этот день, какие запреты 

Солнечное затмение сопровождается огромным влиянием звезды на все сферы жизни. Поэтому важно не принимать никаких судьбоносных решений. Вряд ли они приведут к чему-то хорошему. Это касается и новых проектов на работе, запуске бизнеса.

Другие запреты на 25 октября:

  • нельзя менять место работы, ходить на собеседования;
  • делать предложение руки и сердца;
  • тяжело работать умственно и физически;
  • подписывать документы;
  • совершать крупные покупки;
  • рисковать;
  • действовать спонтанно.

В этот день лучше уделить внимание рутинным задачам. Но в то же время не стоит себя перетруждать. Лучше больше отдыхать. Можно запланировать прогулки на свежем воздухе, поход в спа-салон. 

Благоприятный день для обучения языкам и науке. Солнечное затмение способствует формированию новых полезных привычек. 25 октября ― подходящий день, чтобы их внедрить в свою жизнь.

Энергетику события можно использовать для анализа собственных действий. На них удастся посмотреть под другим углом. Возможно, это приведет к изменению вашего мнения по поводу каких-то важных аспектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here