Sony показала «живое» фото Sony PlayStation 5 и DualShock 5

Sony показала «живое» фото Sony PlayStation 5 и DualShock 5

Компания Sony показала поклонникам PlayStation фотографию работающей консоли и нового геймпада к пятой версии игровой приставки. Об этом передает информационный сайт ixbt.

Новые консоли PlayStation 5 выйдут в продажу через год, однако уже в Сети ходит множество слухов и догадок. На этот раз внимание пользователей привлек снимок, на котором запечатлены сразу две работающих PlayStation 5 в паре с новым геймпадом DualShock 5. Отмечается, что на фотографии показаны консоли для разработчиков, которые будут отличаться от потребительской версии.

Эксперты считают, что консоль сохранит форму корпуса, аппаратную начинку и подсистему охлаждения. При этом геймпад стал намного крупнее, чем предшествующий ему DualShock 4. Уже известно, что приставка появится в магазинах к рождественскому сезону продаж 2020 года.

Официальная презентация PlayStation 5, предположительно, может состояться двенадцатого февраля следующего года в рамках конференции PlayStation Meeting. Также есть слухи, что на территории Штатов консоль начнет продаваться двадцатого ноября по цене 499 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here