Сорос и теперь живее всех живых

Сорос и теперь живее всех живыхДжордж Сорос опроверг новость о своей смерти.

Промелькнувшая в Twitter и прочих соцсетях информация о смерти Сороса была им же оперативно опровергнута. По уверениям миллиардера, никакого сердечного приступа у него не было, он жив и здоров настолько, насколько возможно для 92 человека.

Отношение к Соросу крайне неоднозначное. Если некоторые коллеги Сороса на Западе считают его филантропом и удачливым спекулянтом, то в некоторых странах, Россия не исключение, он считается финансистом вмешательства во внутренние дела и участником организации государственных переворотов. Интересно, но Сорос, например, не отрицал причастности к проведению «цветных революций», в частности, на Украине.

Почему его «пустили» в свое время в Россию, почему своевременно не выгнали, глубоко риторический вопрос. И, даже сейчас, когда с Соромом и его организациями как бы все ясно, равно как и с его вмешательством, пустая констатация фактов выглядит беззубо и нелепо. Почему нет самой жесткой реакции, проявления враждебности к странам, которые игнорируют возмущение. Или, почему тогда нет скрытого возмездия, раз уж кишка тонка бить в ответ. А действия Сороса не повергать замалчиванию.

Самое интересное будет, когда Сорос все же оставит этот мир. Вмешательство в чужие дела ничуть не прекратятся, как русофобия вовсе не исчезла со смертью Бжезинского, например. Было бы гораздо правильнее устроить «смерть» самой идеологии, позволяющей противнику разлагать умы. Увы, тут все еще слабее, чем с возмездием персонам «по типу соросят».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here