Состояние Жириновского на 11 марта 2022 года, что говорят медики и ближнее окружение политика


Состояние Жириновского на 11 марта 2022 года, что говорят медики и ближнее окружение политика

Владимир Жириновский продолжает находится под пристальным внимание медиков. Уже месяц популярный политики России борется с коронавирусной инфекцией, но пока без особых успехов. Врачи внимательно следят за состоянием лидера ЛДПР и стараются держать его в стабильном состоянии.

Состояние здоровья Владимира Жириновского на 11 марта

Несмотря на заверения пресс-службы ЛДПР об удовлетворительном самочувствии 75-летнего лидера, инсайдеры все чаще приносят плохие вести из больницы. Так, по последним данным, состояние Жириновского крайне тяжелое и нестабильное.

Политик в коме и подключен к системе ИВЛ. Врачи поддерживают его давление благодаря норадреналину, который увеличивает сердечный выброс. «Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации. В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе», — говорит инсайдер.

Состояние Владимира Жириновского улучшается. Об этом сегодня в последний день зимы, 28 февраля рассказали его однопартийцы из ЛДПР. По их словам, Владимир Жириновский постепенно идет на поправку и его состояние становится лучше. В тоже время многие интернет порталы сообщают о нестабильно тяжелом состоянии здоровья политика.

Причины по которым Жириновский не может одолеть недуг

Врач-терапевт Андрей Звонков объяснил долгое пребывание лидера ЛДПР Владимира Жириновского в больнице наличием у него сопутствующих заболеваний, передает Ura.ru.

«То, что были случаи рецидивов с необходимостью вентиляции легких, кислородотерапии, связано с тем, что у него масса сопутствующих заболеваний, тяжелые сосуды, пораженные атеросклерозом», — говорит он. Из-за этого политика получается спасать с трудом.

Он добавил, что Жириновский — пожилой человек, поэтому так долго выздоравливает. «То, что были случаи рецидивов с необходимостью вентиляции легких, кислородотерапии, связано с тем, что у него масса сопутствующих заболеваний, тяжелые сосуды, пораженные атеросклерозом. И на фоне всего этого болезнь тяжело протекает, и сложнее вытаскивать из тяжелых состояний», — заключил врач.

 

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here