Стала известна настоящая причина развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

Стала известна настоящая причина развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

Знаменитые артисты Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе в июле 2020 года. Почему звезды решили расстаться, объяснять публике они изначально не стали. Лишь после того, как страсти улеглись, бывшие супруги пролили свет на сложившуюся ситуацию.

Гарик Харламов объяснил, почему развелся с Кристиной Асмус

Многочисленные слухи и домыслы семью Гарика Харламов и Кристины Асмус окружали на протяжении восьми лет существования их семьи. Известно, что звезды начали общаться в социальных сетях, когда Гарик Харламов еще был женат. Чувства к Кристине Асмус заставили его уйти от супруги. Актрису после долго называли «розлучницей», предупреждая, что личного счастья на чужом несчастье она не построит.

Стала известна настоящая причина развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

Впоследствии злые сплетники регулярно приписывали популярной артистке и юмористу романы на стороне. Семья стойко выдерживала шквал сплетен, регулярно демонстрируя полную идиллию. Потому новости о разводе супругов, появившиеся в сети весной 2020 года, публика приняла за фейк.

22 июня 2020 года звезды в блогах Инстаграм официально заявили, что больше не живут вместе. На развод, согласно документам, подал именно Гарик Харламов. Кристину Асмус сразу обвинили в распущенности, ведь расставание произошло после выхода на экраны фильма «Текст», в котором артистка сыграла очень откровенную роль, и снялась в постельной сцене.

Официально звезды опровергают новости о том, что развод произошел из-за фильма. Также они стараются регулярно говорить о том, что «третьи лица» к их разводу не имеют никакого отношения, то есть, далеко не измена одного из супругов стала причиной расставания.

Накануне Гарик Харламов дал откровенное интервью, в котором разъяснил причины развода. По словам артиста, семья рушиться из-за разных обстоятельств начала еще год назад, а потому далее затягивать с расставанием было бы огромной ошибкой.

 

«Официально разойдемся и останемся друзьями», — рассказал Гарик Харламов.

С кем осталась дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус после развода звезд

Стала известна настоящая причина развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

«Делить» ребенка ввиду близких и достаточно дружных отношений Гарик Харламов и Кристина Асмус не стали — в суде даже не рассматривался вопрос опеки над шестилетней Настей, ведь изначально супруги договорились, что девочка остается с матерью.

Гарик Харламов съехал из загородного особняка, принадлежащего семье, и снял коттедж неподалеку, чтобы части беспрепятственно общаться с дочкой. Кристина Асмус не запрещает бывшему супругу видеться с ребенком настолько много, насколько артист желает и может ввиду регулярной занятости на работе.

Очень часто после расставания звезды подшучивают друг над другом в Сети, как бы намекая, что в их отношениях осталась былая теплота и доверие. В своем интервью Гарик Харламов уточнил, что между ним и бывшей женой «ничего не поменялось»:

«Все осталось так же, кроме штампов муж и жена», — высказался юморист.

По мнению преданных поклонников, расстаться звезды решили из-за утерянной близости и чувства страсти в отношениях. Возможно, ситуации поспособствовала регулярная занятость артистов и их популярность.

С кем встречаются Кристина Асмус и Гарик Харламов после развода

Стала известна настоящая причина развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

Официально супруги пока не развелись, так как имущество решили делить все же через суд, а не полюбовно. Но на данной почве громких скандалов у звезд не возникает: они вместе приняли решение, что расставание должно быть «справедливым», а потому и обратились к специалистам.

Несмотря на пока еще «семейный» статус, артистам поклонники уже приписывают отношения на стороне. Гарик Харламов, по слухам, встречается с актрисой и ведущей Яной Кошкиной, которая в свое время была частой гостьей студии «Камеди клаб». Юморист отношения с девушкой категорически отрицает.

Стала известна настоящая причина развода Кристины Асмус и Гарика Харламова

Кристине Асмус публика приписала роман с 69-летним режиссером Алексеем Учителем. Артистку якобы видели с пожилым наставником в ресторане в Москве. Но ситуацию разъяснить поспешил сам фигурант скандала.

«Мы с ней в прекрасных дружеских отношениях», — прокомментировал Алексей Учитель.

Кристина Асмус и Гарик Харламов стараются тщательно скрывать личные переживания и подробности личной жизни после развода, так как им обоим «публичность» стоила разрушения крепкой и дружной семьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here