Стэндапер Алексей Щербаков высказался про Путина у Дудя

Стэндапер Алексей Щербаков высказался про Путина у Дудя

Недавно Юрий Дудь взял интервью у известного комика Алексея Щербакова и высказался про Путина. Кроме этого он рассказал много интересного и по его словам сейчас он начинает о политике, а не только человеческих экскрементах.

Щербаков Алексей про Путина

Видео в статье может содержать нецензурную лексику.

По словам комика сейчас он пришел к тому, что ему становится интересно шутить о ситуации в стране. Ранее, по его словам, он шутил о «говне». Недавно он даже придумал первую шутку про главу страны, о чем он рассказал Дудю.

Судья задумки такая — Алексей предупреждает зал, что придумал шутку о президенте, за которую ему ничего не будет. Перед этим он спрашивает, кто за лидера нации и когда никто не хлопает это и есть шутка. По словам юмориста так у него получилось только в двух залах из многих. В основном люди хлопают в поддержку президента и шутка не удается и это удивило Юрия.

Комик отметил, что не разбирается в политике, но понимает — все плохо. Дело в том, что люди не считают главу страны в чем-то виноватым. Алексей много с кем говорил и даже снимал такие диалоги для своего блога. Даже мама стендапера за президента обоими руками и Алексей ни в чем ее не может убедить.

Читайте также: Гостями нового выпуска «вДудь» стали актёры шоу «Реутов ТВ»

 

По словам Алексея он созревает и взрослеет для политических шуток. Он ведь даже играет на гитаре в панк-группе, тексты, которой высмеивают власть и коррупцию чиновников. Тему коррупции затронул и Юрий. Он уточнил, что отчим Алексея был гаишником и брал взятки. Щербаков отметил, что тут должен быть принцип у кого и за что брать, а у кого нет, ведь есть проступки, за которые нельзя брать деньги.

Что Алексей Щербаков рассказал о себе Дудю

Немного артист рассказал о том, что его детство и школьные годы прошло, как у человека, который обижал слабых. Это перенеслось сейчас и на его образ быдло. При этом Щербаков жалеет, что так делал. Он признает, что ему не нужно было так поступать. Сейчас он отрицает свою гомофобность и вообще стереотипы, которые присущи хулиганам. Поэтому он понимает, почему Долгополов высказался плохо о нем, так как он олицетворяет тех, кто обижал, таких, как Александр.

Как известно, он служил в разведке, что очень серьезно и подразумевает практически секретную подготовку. Он не мог рассказывать, как их готовили, но намекнул, что в рамках психологической подготовки приходилось иметь дело с кровью и убивать животных. Но, в принципе, он считает армию хорошими годами в своей жизни.

Читайте также: Юрий Дудь и шаман из Якутии выступают против несправедливости в России

Однако не считает тех, кто не служил не мужиками. Ему также не особо интересно с людьми, у которых «армия головного мозга», да и сам он такого не любит. Например, день ВДВ это также его день, он его не отмечает, как принято у всех. Он не одевает тельняшку, а едет с сослуживцами на отдых и шашлыки, а за тех, кто купается в фонтанах ему стыдно.

Немного он рассказал о семье, в которой родился. Биологический отец умер, когда ему было два года. Его воспитал отчим, которой он называл отцом, а он умер несколько лет назад от инсульта. Тот был шутником и всех подкалывал, а также любил играть на гитаре, что Алексей и перенял от него.

Личная жизнь Алексея Щербакова

Немного поговорили и о жене, ребенке Алексея. Стендапер рассказал, что был влюблен в свою жену еще со школы и говорил ей, что у них будет ребенок. По его словам он очень любит жену и верен ей всегда. При этом он на вопрос об оральном сексе в отношении женщины отметил положительно, так как очень любит супругу, а Юрий дал ему «пять».

По его словам он всегда представлял их вместе и сейчас по прошествии уже десяти лет их чувства не угасли, а даже наоборот выросли. Алексей отметил, что прям очень любит жену, так как она у него классная. У пары родился сын и стендапер отмечает, что очень любит сына и даже готов целовать его «взасос» и в этом нет никакого намека на гей-отношения.

Читайте также: Популярный блогер Юрий Дудь принял участие в программе «Прожарка»

Кстати, тут Юрий предложил ему ситуацию, в которой сын скажет ему о своей нетрадиционной ориентации. На что комик отметил, что хоть и будет в шоке, но от сына не откажется, хотя и знакомиться с «второй половинкой» сына ему не захочется. Вообще по словам героя шоу — главное, чтобы человек был нормальный, а какая у него ориентация не особо важно.

Интервью получилось ярким и уже набрало более 6 миллионов просмотров и сотни тысяч «лайков». Зрителям понравилась искренность комика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here