Стоит ли винить врагов России в позоре и неудачах страны

Стоит ли винить врагов России в позоре и неудачах страны

В российских СМИ в последнее время часто можно увидеть вопросы касательно того, кто же виновен в позоре России, особенно касательно спорта и замены данных о спортсменах, хотя в большинстве случаев можно услышать, что всему виной политика. Значительная часть люди говорят, что виной всему враги страны, но так ли это на самом деле, истину постарались найти журналисты.

Затронута темы культуры, куда катится министерство, ведь в нынешнее время с экранов кинотеатров и ТВ на людей выплескивается куча негатива, убийств, и т.д. Проще говоря один беспредел, и никто не контролирует это.

Ситуация с образованием не лучше. Теперь безграмотные «авторы» могут появляться везде: на страницах СМИ, ТВ и ничего, люди это принимают. Не так много жителей страны возмущены этим фактом. Хочется спросить: в этом тоже виновны враги, так нет, они тут ни при чем.

Стоит ли винить врагов России в позоре и неудачах страны

В медицине тоже не все так хорошо, как говорят власти. Да они сравнивают Россию с Кенией или Ливией, но на их фоне все кажется значительно лучше, а если пойти выше и сравнить развитие с Германией, например, так нет же. И все это в руках властей, а не государственных врагов, нужно не сравнивать, а стараться добываться большего.

Послушав некоторых жителей, так и впрямь можно поверить, что внутри страны поселились враги и разваливают Россию, но нет же – это недопустимо. Тогда назревает вопрос о том, чем же занимаются представители ФСБ, ФСК, ФСО, Росгвардия, МВД, прокуратура, СК, и почему в стране такой беспорядок.

На примере спорта можно получить много ответов на вопросы. По факту Россия на 4 года дисквалифицирована от участия в олимпиадах, ЧМ. Нет, спортсмены могут брать участие, но под нейтралитетом, без флага и гимна.

 

В аппарате в этот раз начали решать вопрос восстановления права на представление России, но лишь из-за того, что президент, сказал по поводу произошедшего, что-то не очень понятное для людей.

Стоит ли винить врагов России в позоре и неудачах страны

Оспорить решение WADA касательно нарушений можно было бы, но нет уверенности, что все пойдет на пользу страны. Так как чиновники были в курсе происходящего и про то, что ВАДА получила базу данных про спортсменов с удаленной про них информацией. Получается власти знали, что можно, а что нельзя и все равно приняли такое решение.

В результате чего выясняется, что российские власти в курсе всего, что творится в стране и допускают это. И уже утверждать, что это враги «гробят» страну не получается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here