Стример Reeflay продолжал вести трансляцию с умершей во время прямого эфира подругой

Стример Reeflay продолжал вести трансляцию с умершей во время прямого эфира подругой

Девушка умерла в прямом эфире стримера Стаса Reeflay, который, несмотря на случившееся, продолжил вести трансляцию для подписчиков. Известно, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, блогер не спешил оказывать помощь знакомой. Спустя некоторое время, когда прибыли специалисты скорой помощи, выяснилось, что оказывать помощь пострадавшей уже поздно. В данный момент ведется следствие по факту случившегося.

Что известно о случае со смертью девушки во время прямого эфира блогера Стаса Reeflay

В Москве во время прямого эфира популярного отечественного блогера Стаса Reeflay скончалась девушка. Как вскоре выяснилось, Валентина была подругой стримера, которая довольно часто принимала участие в трансляциях парня.

Известно, что некоторое время девушка находилась на полу, в то время как блогер продолжал вещать для своих подписчиков. Затем парень встал, подошел к Валентине и начал пытаться привести ее в чувства. На кадрах видно, как он пытается бить ее по лицу.

Вслед за этим, блогер отходит от лежащего на полу тела, выпивает бокал шампанского и продолжает вести беседу со зрителями в прямом эфире.

«Я вам говорю, она как будто мертвая. Неважно, под чем она была. Она была моей самой лучшей подругой. Правда или хайп? Да, правда», — сообщает в прямом эфире блогер.

Изначально пользователи Сети заподозрили, что данная сцена была разыграна ради очередного хайпа, а с самой подругой блогера ничего не случилось. Тем не менее, вскоре все сомнения развеялись. Блогер позвонил кому-то из приятелей и попросил немедленно вызвать бригаду скорой помощи. Когда врачи прибыли на место происшествия, они не смогли вернуть в чувства пострадавшую, констатировав факт смерти.

Причина смерти девушки во время прямой трансляции Стаса Reeflay

 

Известно, что во время проведения этой прямой трансляции, сам блогер был пьян. Об этом свидетельствует его поведение, которое отчетливо видно на кадрах. Также данную версию подтверждает стоящая на столе бутылка шампанского. В то же время, разобраться в причинах смерти подруги стримера, предстоит следователям.

Как видно на кадрах трансляции, до момента приезда кареты скорой помощи, блогер плакал, винил себя в произошедшем, а также был в замешательстве от происходящего. По одной из версий, причиной смерти девушки могло стать воздействие на организм наркотических веществ, которые они могли употреблять накануне совместно.

Существует также версия, что девушка долгое время находилась на балконе в холодном помещении. В результате того, что Валентина сильно замерзла, могла наступить смерть. Также прорабатываются и прочие версии, которые пока следователями не разглашаются.

Отмечается, что во время приезда скорой помощи, камера блогера Reeflay все еще продолжала транслировать происходящее в комнате в сеть. Также на кадрах видно, как прибывшие по вызову медики пытаются привести в чувства девушку, однако вскоре констатируют ее смерть.

Следствие по факту смерти подруги Стаса Reeflay во время прямого эфира блогера

Вскоре на место происшествия прибыли еще несколько неизвестных человек, как выяснилось через некоторое время – это были правоохранители. Они же изучили обстановку на месте, попросив при этом, выключить камеру.

«Достримился?.. Будем разбираться», — сказали полицейские.

После этих слов трансляция происходящего в помещении прервалась. Вероятно, что камера все же была отключена владельцем после повторной просьбы полицейских. Стражи порядка продолжают разбираться в запутанной ситуации, после чего станут известны новые подробности инцидента.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here