Сугроб спас жизнь 6-летней девочке, которая выпала из окна в Томске

Сугроб спас жизнь 6-летней девочке, которая выпала из окна в Томске

В социальных сетях активно обсуждают новость о девочке, которая выпала из окна в Томске. Ранее об этом случае сообщили российские информационные сообщения, первая информация была опубликована 21 ноября 2020 года в социальной сети «Вконтакте».

Что с девочкой, которая выпала из окна в Томске

Сразу несколько Telegram-каналов, которые ссылаются на паблики в соцсети «Вконтакте» сообщили, что инцидент произошел 21 ноября 2020 года. Позже обновленные данные предоставили сотрудники пресс-службы УМВД России по региону. В сообщении, которое было опубликовано пресс-службой ведомства сказано, что инцидент произошел в одном из домов на улице Карла Маркса. Правоохранительные органы по прибытию на место происшествия установили, что ребенок выпал с балкона четвертого этажа. В отношении матери девочки составили административный протокол.

К счастью, девочке, которая выпала из окна в Томске удалось выжить. Известно, что ребенок, выпав с балкона жилого дома, упала в сугроб. После этого ребенок встал, отряхнулся от снега и вернулся в дом. В Сети также были опубликованы эксклюзивные кадры с места происшествия, на них видно, как девочка встает после падения. На данный момент известно, что девочка находится в городской больнице, у нее подозрение на перелом.

«Ребенок провел ночь в реанимации. К счастью, медицинские работники смогли стабилизировать состояние ребенка, сегодня ее перевели в отделение. Сотрудники правоохранительных органов продолжают проводить проверку, на данный момент рассматривается возможная мера наказания в отношении матери девочки. Решение будет принято в скором времени, возможны серьезные штрафные санкции», — такое сообщение было опубликовано пресс-службой УМВД по региону.

Ранее СМИ опубликовали сообщение, где сказано, что ребенок был дома один без родителей.

Выпавшая из окна девочка в Томске была одна дома

В Сети 23 ноября 2020 года появилась новая информация о девочке, которая выпала из окна в Томске. Сообщается, что девочка жила вместе с матерью в доме в Ленинском районе Томска. Когда произошел этот страшный инцидент, девочка была одна дома. На данный момент известно, что правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства падения. Новую информацию предоставили и медицинские работники, которые следят за состоянием здоровья девочки. Сообщается, что состояние ребенка удовлетворительное, но нужно провести несколько проверок, чтобы окончательно в этом убедиться.

 

Пока неизвестно, какое наказание предусмотрено матери ребенка. В правоохранительных органах заявили, что в отношении матери составляется административный протокол, вполне возможно, что женщина сможет заплатить штраф и забыть об этом страшном инциденте.

Видео падения девочки в Томске

Момент падения шестилетней девочки из окна четвертого этажа в Томске попал на видео. На кадрах видно, как девочка приземляется прямо в сугроб. Эксперты говорят, что ребенку очень повезло, что Томск завалило снегом и под домом был этот сугроб, в противном случае девочка могла закончить очень плохо. На данный момент неизвестно кто вызвал бригаду скорой помощи. Девочка была одна дома. В больнице ребенка тщательно осмотрели, медики говорят, что ее жизни ничего не угрожает, но нужно понаблюдать за ней какое-то время.

В социальльной сети «Вконтакте» была информация, что бригаду скорой помощи могли вызвать соседи, но на данный момент эти данные не были подтверждены. Сейчас идет активное разбирательство инцидента, мать ребенка может получить серьезный штраф за то, что не смогла уследить за девочкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here