Супруга погибшего в результате ДТП с Михаилом Ефремовым не имеет к нему претензий

Супруга погибшего в результате ДТП с Михаилом Ефремовым не имеет к нему претензий

Супруга Сергея Захарова, который погиб в ходе аварии с актером Михаилом Ефремовым, заявила, что не собирается ничего требовать у виновника трагедии. Ранее другая женщина, назвавшая себя женой умершего, сделала гораздо более категоричное заявление.

Гражданская жена Сергея Захарова Ирина посетила одно из ток-шоу на телевидение. Женщина сообщила, что будет добиваться должного наказания для виновника резонансного дорожно-транспортного происшествия. Ирина заявила, что Михаил Ефремов должен сполна ответить за случившееся.

Младший сын умершего Валерий, в свою очередь, заявил, что не знает женщину, которая назвалась женой его отца. Парень утверждает, что законной супругой Захарова была его мать, которая не собирается предъявлять какие-либо претензии к Ефремову. В подтверждение своих слов Валерий указал на то, что у Ирины другая фамилия.

На самом деле личная жизнь погибшего водителя оказалась гораздо более запутанной, чем кажется на первый взгляд. Сергей Захаров был официально женат два раза. В каждом из браков у него остались сыновья. Сергей старался помогать детям, хотя уже долгое время жил и работал в Москве. Кроме того, он старался заботиться о пожилой матери.

Она и по сей день живет в одном из сел Рязанской области. Марии Ивановне уже больше 80 лет. Женщина страдает деменцией, поэтому не осознает, что случилось с ее сыном, хотя смотрит телевизор, и выдела, как рассказывают о случившемся в новостях.

Сергей расстался с матерью младшего сына поэтому, по словам знакомых, женщина до сих пор на него обижена. С Ириной он действительно более 20 лет жил в гражданском браке. Захаров не хотел разводиться, чтобы не травмировать младшего сына, а Ирина не настаивала.

 

По закону, гражданская жена Сергея, прожившая с ним долгое время, не имеет права на компенсацию. Дело в том, что пара так и не оформила официальный брак, и детей у них не было. В то же время именно Ирина первой приехала в Склифосовского, куда доставили Сергея, собирала документы, организовала и оплатила похороны. Похоронили Сергея в родном селе.

По мнению юристов, на серьезную материальную компенсацию могут рассчитывать сыновья и мать Сергея Захарова. Сама Ирина не стала общаться с представителями Ефремова. Женщина решила, что такими вопросами должен заниматься родной брат погибшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here