Супруга репера Энди Картрайта Марина Кохал ждет суда в СИЗО

Супруга репера Энди Картрайта Марина Кохал ждет суда в СИЗО

Супруга репера Энди Картрайт Марина Кохал будет находиться в СИЗО до 30 сентября 2020 года пока будет идти следствие по делу о смерти музыканта. Сейчас она является главным и единственным подозреваемым в убийстве Картрайта. Его расчлененное тело было найдено в холодильнике. Кохал утверждает, что распилила уже труп, чтобы спасти светлую память супруга.

Марина Кахал находится в СИЗО

Дело об убийстве питерского репера Энди Картрайта приводит в ужас своей жестокостью. Главной подозреваемой в этом деле проходит его супруга Марина Кохал. Следствие арестовало ее несколько дней назад. До 30 сентября 2020 года она будет прибывать в следственном изоляторе.

Сейчас же ведется выяснение мотивов ее поступка. По одной из версий причиной, Кохал могла пойти на убийство супруга из-за ревности к другой женщине. Есть масса и иных версий.

Останки Энди Картрайта были найдены в холодильнике, находящемся в его съемной квартире на Невском проспекте. Официальную причину смерти следствие не называет. Супруга репера утверждает, что он погиб от передозировки наркотиков.

Проведенная же в рамках расследования суд-мед экспертиза, показала, что запрещенных веществ музыкант не принимал. Это стало основанием для того, чтобы предъявить обвинение Кохал. Она была взята под арест и отправлена в СИЗО.

Версия Марины Кохал о смерти Энди Картрайта

По версии, озвученной Мариной Кохал, она уже обнаружила бездыханное тело супруга. Она подозревает, что он мог скончаться от передозировки наркотиками, или от того, что подавился.

Кохан утверждает, что хотела позвонить медикам, но испугалась.  Она даже набрала номер скорой помощи, но бросила трубку, так и не дождавшись ответа. Подтвердить это сможет детализация звонков с ее телефона. От тела женщина решила избавиться необычным способом. Она распилила его на части и расфасовав в пакеты, сложила в холодильник.

 

Помимо этого в социальных сетях также обсуждали версию о том, что она постирала в стиральной машинке и его внутренности. Но адвокат обвиняемой утверждает, что стирала она только одежду погибшего.

Что дальше делать с останками супруга Кохал так и не определилась. Они пролежали в холодильнике следующие 4 дня. В это время в доме также находились ее сын и мать. Но, в конце концов оно призналась в содеянном  адвокату. Она уже и позвонила адвокату.

Измены мужа могли толкнуть на убийство Марину Кохал

Марина Кохал говорит о том, что совершила такой поступок из-за большой любви, которую испытывала к супругу. Она не хотела, чтобы окружающие узнали о том, что Картрайт употреблял наркотик. Знакомым бы она сказала, что репер пропал без вести.

Через несколько дней после известия о смерти Картрайта активно начали обсуждать вопрос того, что Кохал сильно ревновала его к поклоннице. Девушке по имени Надежде.

Есть и лица, которые утверждают, что он любил только Марину, а Надежда всего лишь назойливая поклонница. Со своего безымянного пальца он никогда не снимал обручального кольца. Поклонницы музыканта прекрасно знали о его семейном положении, и то, что у него есть маленький сын.

Есть несколько интервью Картрайта, в которых он со счастливой улыбкой рассказывал о знакомстве с Мариной в 2013 году. Он познакомился с ней во время одного из концертов в Питере. Марина старше своего супруга на 6 лет.  Но это совершенно не отразилось на их взаимоотношениях.

Что известно о Марине Кохал?

Марина Кохал родом из Барнаула. Там же она и получила образование. По специальности Кохал журналист. Ей не так давно исполнилось 36 лет. Первое время Марина писала для одной из местных газет, и работала в пресс-службах государственных учреждений.

Примерно 10 лет назад она перебралась в Санкт-Петербург, где и познакомилась с Картрайтом. Здесь свой основной доход она получала за счет составления гороскопов. В браке с репер у нее родился сын. Мальчику сейчас 2,5 года. В настоящее время он находится у друзей Кохал.

По подозрению в убийстве женщину задержали 31 июля 2020 года. Стоит отметить, что у репера были проблемы с сердцем. Так, что возможно все-таки это не было убийством. Но и за надругание над его трупом Марине Кохал грозит уголовное преследование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here