Телесериал «Про Веру» расскажет о девушке и её не лёгкой судьбе

Телесериал «Про Веру» расскажет о девушке и её не лёгкой судьбе

Премьера телесериала «Про Веру» состоялась 13 января 2020 года. Восьмисерийную мелодраму покажет телеканал «Первый канал» с 13 по 16 января. В сюжете данного сериала лежат страсти, роковые ошибки и взаимоотношения людей. Продолжительность каждой серии составляет 50 минут. В 8 сериях повествуется о весьма интересной и в то же время сложной судьбе главной героине.

Содержание и роли восьмисерийной мелодрамы Про Веру

Телесериал «Про Веру» расскажет о девушке и её не лёгкой судьбе

Главную роль в данном телесериале сыграла Вера Панфилова. Несмотря на то, что на счету российской актрисы не так много запоминающихся ролей. Она широко известна в киноиндустрии, благодаря своей яркой и «киношной» внешности. Одними из самых известных её ролей стало участие в таких проектах как «Лучше, чем люди» и «Остаться в живых». В новом телесериале актриса примерит на себе роль сильной девушки, которая приложит все силы, чтобы справиться со своими трудностями.

Главная героиня весьма серьёзная и ответственная девушка. Она вместе со своим младшим братом весьма рано стали сиротами. Из-за чего ей предстоит присматривать за своим братом, учиться и справляться с непростым характером 16 летнего Серёжи, который переживает весьма сложный возраст.

Весьма в жизни главной героини появляется бизнесмен Максим, роль которого досталась Даниилу Страхову. В свою очередь Максим уверен, романтичен и успешен, ему удаётся добиться любви Веры, однако позже оказывается, что это всё было обманом, чтобы втянуть девушку в аферу.

Телесериал «Про Веру» расскажет о девушке и её не лёгкой судьбе

 

Вот только девушка оказалась не простой. Ей удалось раскусить данную аферу и прежде чем её арестовали и осудили, главная героиня Вера забрала себе 5 миллионов долларов. Вот только ей всё-таки предстоит провести за решёткой 5 лет.

Сидя за решеткой, девушка понимает, что прощать своих обидчиков Максима и его дружков подельников Леонида и Анатолия она не собирается. Вера, находясь ещё в колонии, разрабатывает план, как воспользоваться финансами и отомстить людям, которые испортили её жизнь. В её планы входило убийство своих обидчиков, после чего она намеревалась купить дом на берегу моря и перебраться туда вместе со своим братом, начав вместе новую жизнь.

Планы главной героини меняет информация о том, что Максим женат и воспитывает 3 детей. Сразу после освобождения девушка сближается с жёнами и детьми своих обидчиков, чтобы отомстить им ещё более жестоко, чем она планировала. На протяжении 8 серии будет показана непростая и в то же время интересная история.

Актёрский состав и съёмки телесериала Про Веру

Телесериал «Про Веру» расскажет о девушке и её не лёгкой судьбе

Актриса сыгравшую главную роль Вера Панфилова на протяжении года обучалась в школе-студии MXAT под руководством Кирилла Серебренникова. После этого она продолжила своё обучение на режиссёрском факультете, под крылом Сергея Женовача. Самой запоминающей ею роль на данный момент считается участие в драме «Лучше, чем люди», где девушка сыграла Жанну – возлюбленную Егора.

Телесериал «Про Веру» расскажет о девушке и её не лёгкой судьбе

Относительно роли Максима, то его сыграл 43 летней актёр Даниил Страхов. Он же имеет за спиной значительно больше больших проектов, чем напарница по цеху Вера Панфилова. Одними из самых популярных его ролей считается участие в кинокартинах «Мы из будущего», «Северное сияние», а так же сериалы «Дети Арбата» и «Бедная Настя».

Младшего брата главной героини Сергея сыграл малоизвестный парень Владислав Новицкий. Первый его дебют на экране состоялся в телесериале «Счастливы вместе», тогда он сыграл роль шахматиста Гошу. Благодаря данной роли 22 летней парень может открыть себе дорогу к более серьёзным ролям.

В проекте так же приняли участия Игорь Скляр, Артур Ваха, Екатерина Дубакина, Кристина Исайкина, Денис Синявский Александр Кудренко. Телесериал был снят в Санкт-Петербурге, где красуется его мосты, каналы и крыши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here