Тренер сборной России по футболу заявил, что Артём Дзюба не будет вызван на матчи в ноябре

Тренер сборной России по футболу заявил, что Артём Дзюба не будет вызван на матчи в ноябре

8 ноября 2020 года главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил широкой общественности, что капитан сборной Артём Дзюба не будет вызван для участия в трёх матчах, которые запланированы на последний месяц осени. Известно, что 7 ноября вышло компрометирующее, интимное видео с участием Дзюбы, которое, по мнению некоторых поклонников футбола, и стало причиной его временного отсутствия.

Является ли интимное видео причиной не вызова Артёма Дзюбы в сборную России

Видео интимного содержания с Артёмом Дзюбой, появилось в сети Интернет 7 ноября 2020 года. Отечественные спортивные обозреватели склоняются к мнению, что причиной не вызова капитана сборной России на ноябрьские матчи мог стать общественный резонанс, связанный с появлением ролика в широком доступе. На кадрах Дзюба снимает себя на камеру телефона, когда занимается мастурбацией. Это вызвало негативную реакцию со стороны его поклонников, так как он является женатым человеком, у которого есть двое детей.

На следующий день после публикации видео появилось сообщение о том, что Артём Дзюба является временно отчисленным из сборной. Это значит, что он пропустит три матча с Молдавией, Турцией и Сербией. В свою очередь главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов сообщил, что ситуация с видео не является причиной временного отстранения, так как не имеет никакого отношения к спорту. Он добавил, что команде нужно готовиться к предстоящим играм, а отвлечение на другие вещи — может причинить вред.

Станислав Черчесов, в качестве причины временного отстранения Дзюбы, назвал желание оградить его от негатива со стороны общественности. Недовольство поклонников футбола может оказать неблагоприятное влияние на всю сборную, из-за чего были применены временные меры. Черчесов добавил, что у Артёма Дзюбы есть время разобраться в ситуации и нормализовать её. Информационное агентство «Чемпионат» склоняется к мнению, что капитан сборной и главный тренер говорили до публичного выступления по поводу отстранения. Черчесов поддержал Дзюбу.

Артём Дзюба сделал официальное обращение по поводу интимного видео с его участием

https://twitter.com/sportexpress/status/1325525329788669954?ref_src=twsrc%5Etfw

Капитан сборной РФ Артём Дзюба на личной странице в социальной сети Instagram опубликовал обращение, где выразился по поводу интимного видео с его участием, что появилось в сети Интернет 7 ноября 2020 года. В нём он рассказал, что матч «Зенит» — «Краснодар», который состоялся 8 ноября, был самым непростым в его карьере, так как он был освистан людьми на трибунах, несмотря на победный гол. Он выразил спасибо всем, кто поддержал его.

 

После этого Дзюба сообщил, что, к сожалению, он не является идеальным человеком и тоже допускает ошибки. Футболист надеется, что сможет прожить свою жизнь достойно, так как он в любом случае остаётся хорошим человеком. Артём благодарит свою судьбу за тот урок, который она преподносит, несмотря на то, что они болезненны и жестоки. Капитан сборной признаёт свою вину и желает всем добра.

Российские знаменитости поддержали Артёма Дзюбу. В его поддержку высказались поп-певица Светлана Лобода, актёр кино Алексей Панин ведущие телевидения Ксения Собчак и Андрей Малахов. То, что случилось с ним — может произойти с каждым человеком, и появление интимных видео без согласия человек является нарушением частной жизни. По состоянию на 9 ноября 2020 года так и не удалось установить, кто был первым человеком, который опубликовал компрометирующий ролик с участием Артёма Дзюбы.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here