Юморист Евгений Петросян публично показал фото маленького сына

Юморист Евгений Петросян публично показал фото маленького сына

Знаменитый юморист и ведущий Евгений Петросян представил обществу своего маленького сына — шестимесячного Вагана. Артист показал фото ребенка в социальных сетях в день своего 75-летия, разделив с преданными поклонниками свою радость.

Фото сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой появилось в Сети

О том, что у 75-летнего Евгения Петросяна появился маленький наследник, общество узнало в марте 2020 года. В то время ни сам артист, ни его супруга, помощница Татьяна Брухунова, ситуацию не прокомментировали — пара с юмором отреагировала на сплетни, уточнив, что детей им «приписывают» еще с самого начала отношений, то есть, с 2018 года.

Источники в Сети утверждали, что матерью Татьяна Брухунова стала 13 марта 2020 года, и до последнего публика не верила, что артист в преклонном возрасте может быть отцом новорожденного ребенка.

Юморист Евгений Петросян публично показал фото маленького сына

В день своего 75-летия Евгений Петросян решил развеять все злые слухи вокруг своей семьи. В Инстаграм он опубликовал фото с маленьким сыном, которому всего шесть месяцев. Ребенка пара назвала Ваганом, в честь отца Евгения Вагановича.

«А вот и он – Ваган Евгеньевич Петросян!», — написал юморист.

Поклонники искренне поздравили артиста с пополнением в семье, хотя не остался пост и без едких замечаний от хейтеров. Некоторые любопытные поинтересовались у Евгения Петросяна, кто же является матерью ребенка, как бы намекая на любвеобильность пожилого артиста. Юморист с гордостью на критику ответил, что сына ему родила жена.

 

Таким образом, в свой юбилей артист не только подтвердил слухи о рождении ребенка, но и косвенно намекнул, что сплетни о его тайной свадьбе с Татьяной Брухуновой являются правдивыми. Пара расписалась в декабре 2019 года, но не спешила делиться личным счастьем с публикой.

Адвокат объяснил, зачем Евгений Петросян показал публике сына

Многие злостные хейтеры, не простившие Евгению Петросяну развода с юмористкой Еленой Степаненко, задались вопросом — зачем пожилой артист показал в Сети маленького ребенка? Звезды стараются скрывать лица своих детей, пока те не достигнут достаточно взрослого возраста, но Евгений Петросян, видимо, оказался не суеверным, и лишенным любых предрассудков.

Ситуацию прокомментировал адвокат Сергей Жорин, представлявший Евгения Петросяна в суде во время бракоразводного процесса с Еленой Степаненко. По его словам, скрывать сына подзащитный перестал специально, чтобы вокруг его семьи перестали плодиться злые слухи и домыслы.

Юморист Евгений Петросян публично показал фото маленького сына

Евгений Петросян в свой День рождения принимал немало комплиментов и поздравлений от поклонников и коллег, и трогательное настроение заставило его поделиться личным счастьем с окружающим миром. Юмористу надоело, что вокруг его семьи регулярно вспыхивают скандалы на новом месте, а его супруге публика приписывает те черты, которыми она вовсе не обладает. Публикацией фотографии Евгений Петросян решил пресечь все возможные домыслы вокруг его отношений с Татьяной Брухуновой.

Что известно о личной жизни Евгения Петросяна

Евгений Петросян был женат пять раз, и его последней избранницей стала молодая помощница Татьяна Брухунова. Публика долго не верила, что у артиста «за 70» в 2018 году завязались отношения с 28-летней девушкой, но после официального заявления о разводе от Елены Степаненко стало понятно, что информация правдива.

Татьяна Брухунова долгое время была помощницей именно Елены Степаненко, но после была рекомендована супругой Евгению Петросяну. Отношения пары завязались в процессе работы. Поклонники до сих пор называют молодую женщину «подколодной змеей», которая «подсидела» юмористку, проявившую к ней немалую доброту и заботу.

Юморист Евгений Петросян публично показал фото маленького сына

Евгений Петросян новости о том, что ушел от супруги к молодой любовнице, оставил без комментариев. Оправдаться пыталась сама Татьяна Брухунова. Она посещала телешоу, на которых рассказывала об искренней любви к пожилому юмористу. Верить девушке общество не спешило, ведь многие были уверены, что привлекли помощницу только деньги юмориста и его слава.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко был одним из самых громких в отечественном шоу-бизнесе. Супруги не могли мирно поделить многомиллионное наследство — поговаривали, что супруга неверного юмориста желает оставить ни с чем. Сама Елена Степаненко уверяла, что ей ничего не нужно, но отдавать нажитое имущество новой пассии артиста она не намерена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here