Юная певица София Феськова стала фигуранткой скандала на отборочном туре «Евровидения»

Юная певица София Феськова стала фигуранткой скандала на отборочном туре «Евровидения»

Победительница отборочного тура детского «Евровидения» София Феськова сама того не ведая очутилась в центре скандала. В социальных сетях в ее адрес раздаются неприятные обвинения в том, что она нечестным путем одержала победу. Мать Софии заявляет, что все это выдумки. Девочка же продолжает готовиться к музыкальному конкурсу, который в этом году состоится в Варшаве.

Во время отборочного тура детского «Евровидения»

Во время отборочного тура детского «Евровидения» разразился скандал, связанны с участием в нем представительницы от России 11-летней жительницы Санкт-Петербурга Софии Феськовой. Она победила во время отборочного финала детской версии популярного музыкального конкурса, который проходит в этом году в Варшаве.

Сейчас против девочки ополчились пользователи интернета. В адрес Софии раздаются обвинения в нечестной игре. Ее обвиняют в накрутке голосов. Интернет-пользователи призывают не смотреть ее выступление.

Маленького ребенка называют проплаченной исполнительницей и позором Академии популярной музыки Игоря Крутого. Критика в ее адрес довольно жестокая. Это привело к тому, что родители Софии были вынуждены закрыть ее аккаунт в Инстаграм. Но и это было воспринято многими, как попытка скрыть обман.

Юная певица София Феськова стала фигуранткой скандала на отборочном туре «Евровидения»

Неприятных комментариев, оставленных хейтерами в разных группах, достаточно много. Стоит отметить, что некоторые даже смогли изменить страничку «Детского Евровидения-2020» в интернет-энциклопедии Википедия. Благодаря им появилось несколько неприятных правок. Так, фамилия Софии была изменена на Богатая. Название же песни было изменено на «Позор Академии» и «Как купить победу недорого?

 

Мама Софии Феськовой называет выдумкой обвинение в накрутке голосов

Мама Софии Александра Тютюнникова прокомментировала сложившуюся ситуации. Она говорит, о том, что все разговоры о накрутке голосов не более, чем выдумки. Победу ее дочь одержала заслуженно. Жюри никто не подкупал. Она даже понимает, чьи фанаты начали это войну в интернете.

Это конкурент ее дочери исполнитель из Оренбурга Рутгер Гарехт. Его ранее называли главным претендентом на победу в отборочном туре «Евровидения». Александра рассказала, что ей неоднократно писали в социальных сетях незнакомые люди, которые требовали от нее, снять дочь с конкурса.

Юная певица София Феськова стала фигуранткой скандала на отборочном туре «Евровидения»

Отец Рутгера Иван Гарехт также утверждает, что претензии к фанатам его сына являются необоснованными. При этом он говорит, что людям нельзя запретить высказывать свое личное мнение. Иван Гаркхт также считает, что механизм голосования абсолютно непрозрачен. Он не понимает каким образом практически мгновенно появляются результаты.

Непосредственно виновники скандала в войне на просторах интернета не участвуют. Мама Софии говорит о том, что девочка полностью ушла в работу. Она большую часть своего времени посвящает репетициям. Рутгер Гарехт же говорит о том, что не ставил перед собой цели победить любой ценой. К своему проигрышу он относится с юмором.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here