В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

Сегодня, 8 декабря 2019 года, был разыгран 367 тираж «Жилищной лотереи» — результаты розыгрыша уже известны. Каждый россиянин может решить свой жилищный вопрос, потратив на покупку лотерейного билета сто рублей: именно столько стоит шанс выиграть дом, квартиру или коттедж. Проверить билет 367 тиража «Жилищной лотереи» можно в тиражной таблице, которая опубликована сразу после розыгрыша.

Итоги розыгрыша «Жилищной лотереи» от 8 декабря 2019 года

В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

Игра продолжалась до восемьдесят шестого хода — в финале осталось четыре невыпавших шара. От количества невыпавших чисел зависит и количество победителей в тираже, а также вероятность, с которой можно выиграть главный приз — джекпот. На данный момент суперприз «Жилищной лотереи» составляет более ста сорока миллионов рублей.

В 367 тираже разыгрывалось несколько стоящих призов: десять коттеджей, стоимость каждого из которых составила миллион рублей. Каждый победитель имеет право забрать сам приз, либо его стоимость в денежном эквиваленте.

Обновлённый суперприз 367 тиража — сто сорок один миллион рублей. Выиграть его может любой билет, и зависит это исключительно от удачи, но шанс получить джекпот есть у каждого игрока.

Выигрыш первого тура составил двести десять тысяч рублей: это традиционный приз, который получает один или несколько игроков.

 

Со второго по пятый тур включительно разыграли все десять коттеджей. На этом раздача крупных призов завершилась: участники других туров выиграли небольшие суммы, но всё же смогли стать победителями 367 тиража «Жилищной лотереи».

Способы проверки билета 367 тиража «Жилищной лотереи»

В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

Для того, чтобы узнать о выигрыше в лотерею, необходимо проверить билет — без данного шага информацию о призе игрокам никто не предоставит. Каждый любитель азартных розыгрышей выбирает тот способ проверки, которые ему наиболее удобен.

В первую очередь, можно посмотреть утренний эфир передачи «У нас выигрывают» на НТВ — проверку билетов обеспечивает как визуальная картинка, так и речь неизменного ведущего Михаила Борисова. Зрители, которые находятся в зале, и являются приглашёнными гостями, также проверяют свои билеты прямо во время розыгрыша.

Сразу же после розыгрыша в Сети публикуется тиражная таблица — это ещё один способ проверки билетов. Необходимо отметить в билете числа в том порядке, в котором они вписаны в таблицу и самостоятельно рассчитать размер приза.

Быстрый способ проверить билет «Жилищной лотереи» — зайти на официальный сайт и ввести его номер в специальную форму. Программа рассчитает выигрыш за несколько секунд.

Где купить билет «Жилищной лотереи»

В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

Чтобы выиграть джекпот, необходимо приобрести билет любого тиража «Жилищной лотереи» — остальное дело теории вероятности и стечения обстоятельств. Купить лотерейный билет можно в любой точке продажи:

  • на почте;
  • в лотерейном киоске;
  • в супермаркете;
  • в салоне связи.

Также распространением билетов занимаются и некоторые другие реализаторы: в том числе, проводники РЖД.

Стоимость билета «Жилищной лотереи» — сто рублей, однако приобретая его за такую символическую сумму, есть шанс выиграть любой ценный приз из тиража. Вероятность победы у каждого проданного билета равная.

Организаторы «Жилищной лотереи» уверяют россиян в том, что розыгрыши проводятся абсолютно прозрачно: любой игрок может убедиться в этом, получив приглашение на участие в прямом эфире. Для этого необходимо заполнить специальную заявку на официальном сайте.

Анонс 368 тиража «Жилищной лотереи»

В 367 тираже «Жилищной лотереи» победители смогли выиграть загородные дома

15 декабря 2019 года будет разыгран очередной тираж «Жилищной лотереи» — 368. Россиянам предлагают побороться за десять загородных домов, стоимость каждого из которых — миллион рублей. Кроме того, любой игрок может получить в подарок двухэтажный дом в Подмосковье, и таким образом решить свой жилищный вопрос раз и навсегда.

Суперприз в тираже от 15 декабря 2019 года станет ещё больше: сто срок четыре миллиона рублей — получить джекпот может каждый билет. Результаты 368 тиража появятся в следующее воскресенье: утром пройдёт трансляция шоу «У нас выигрывают» на телеканале НТВ, а затем будут опубликованы тиражные таблицы и видео розыгрыша. Невыпавших чисел в розыгрыше от 15 декабря 2019 года будет четыре — игра продолжится до восемьдесят шестого хода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here