В центре Москвы случилось страшное ДТП c рэпером Эллей 21 сентября 2020 года

В центре Москвы случилось страшное ДТП c рэпером Эллей 21 сентября 2020 года

В Москвы 21 сентября 2020 года произошло страшное ДТП c участием рэпера Эллей. Появляется все больше подробностей с места событий. К сожалению, в этой аварии есть пострадавшие. Особенно резонансно это ДТП восприняли в свете недавнего судебного процесса над Ефремовым.

Подробности ДТП в Москве с участием рэпера Эллей

Трагический эпизод случился утром 21 сентября и попал в объективы камер. Так, белый кроссовер «Инфинити» ехал на красный свет, когда перед ним начал поворачивать темный «Мерседес». Водитель не успел затормозить и зацепил заднюю часть поворачивающей машины. Из-за чего автомобиль бросило в сторону и он выехал на тротуар, где в тот момент стояли люди, несколько из которых было сбито.

Оказалось, что за рулем сидел начинающий рэпер Эльман Гулиев, который взял себе прозвище Эллей. Уже несколько его композиций стали довольно популярными в Сети. Мужчине 27 лет и судя по кадрам с места происшествия он трезв. Его отправили на освидетельствование, но уже известно, что скорость он превысил минимум на 20 км в час. Он сам в этом сознался и заявил, что готов помочь пострадавшим.

Музыкант сказал, что двигался на красный свет светофора, который переходил в зеленый. По его словам он уходил от столкновения с другим авто. Мужчина рассказал, что у него не было умысла сбивать людей, авто по инерции двигалось, из-за чего мужчина не смог справиться с управлением. Насколько это правда покажет экспертиза, а пока точно можно сказать, что мужчина ехал на красный свет и превышал скорость.

Артист настаивает, что ехал по главной дороге. Другая машина пострадала мало, а вот «Инфинити» сильно разбит. Интересно, что за водителем «Мерседеса» числиться штрафов на 100 тысяч рублей. Сам же рэпер нарушений имеет гораздо меньше.

Кто пострадал в аварии с рэпером  в Москве 21 сентября

В аварии пострадало несколько человек. На кадрах видно, что больше всего от удара пострадало две женщины. Всего травмировано 3 человека. Самое тяжелое положение у 49-летней москвичи, которой ампутировали ногу. У второй пострадавшей переломы рук и ног, а также тяжелая черепно-мозговая травма. Есть информация, что у нее сломан таз. У еще одного мужчины травмирован позвоночник, сломаны ребра и разбита голова.

 

Был и еще один пострадавший, но он не захотел ехать в больницу. Жизнь только одной из жертв в опасности. Известно, что одна из травмированных оказалась преподавательницей столичного ВУЗа. Она ехала на пару. Студенты же, ожидая ее, опознали женщину на ролике.

Сам виновник ДТП таковым себя не считает и в аварии не пострадал. От травм его спасли подушки безопасности, у него только немного повреждена рука. Известно, что у него в машине на переднем сиденье сидела пассажирка. Позже выяснилось, что девушка известная тиктокерша. Она также не пострадала, но была в шоке в от случившегося.

Сам мужчина заявил, что поедет в больницу к пострадавшим и будет помогать.

Кто такой рэпер Эллей

Эльман начинающий артист, который на сцене всего несколько лет. Ранее он заявлял, что к вождению машины относится серьезно и не «забывается» на дороге. Он отмечал в интервью, что даже, если музыка в авто звучит громко, то это его не отвлекает.  Интересно, что перед ДТП, артист в схожей ситуации на пару сотен метров ранее проехал на красный в схожей ситуации.

Сложно сказать, чем закончится эта история. Обычно, если не наступает смертей и водитель оказывается трезв, то виновникам дают несколько лет условно. Понятно, что рэпер поможет пострадавшим деньгами и так как ранее за ним не было нарушений и преступлений суд даст условный срок.

Напомним, что недавно суд отправил в колонию актера Михаила Ефремова. Пока же он находится в СИЗО и всем доволен.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here