В игре «Аватария» запустили акцию, посвящённую Дню святого Валентина 2020 года

В игре «Аватария» запустили акцию, посвящённую Дню святого Валентина 2020 года

6 февраля 2020 года в честь праздника День святого Валентина, разработчики мобильной игры «Аватария» запустили акцию, которая была реализована в рамках вышедшего обновления. В связи с торжеством всех влюблённых будут проведены специальные события, в местных магазинах будут доступны уникальные предметы, а игроки смогут попасть на новую локацию. Помимо данных возможностей в «Аватарии» реализованы квестовые праздничные задания, прохождение которых позволит получить специальные награды.

Что известно о новой локации, добавленной в «Аватарию» в честь Дня всех влюблённых

В игре «Аватария» запустили акцию, посвящённую Дню святого Валентина 2020 года

В день празднования Дня всех влюблённых в нынешнем году в мобильной и браузерной игре «Аватария» была запущена специальная акция, получившая название «В гостях у Купидона». Она продлится до конца февраля. В рамках акции появилась новая локация «Замок Купидона», в котором игроки могут собирать полезные предметы в виде сладостей, что пополняют уровень энергии. Полученные игроком очки используются для того, чтобы заработать на покупку новых вещей.

На локации находится новый персонаж Купидон, к которому можно подойти и получить случайные предметы, после гадания на возлюбленного. Также на новом уровне располагается зеркало предсказаний, кресло поиска второй половинки, фонтан желаний. Предполагается, что игроки на новой локации будут общаться друг с другом и выращивать цветы. Также на ней доступно свободное общение в местном чате.

Какие предметы можно купить в «Аватарии» в День всех влюблённых

В игре «Аватария» запустили акцию, посвящённую Дню святого Валентина 2020 года

Во время проведения праздничной акции в День всех влюблённых в мобильной игре «Аватария» у всех пользователей появилась возможность купить новые предметы в виде вещей для пополнения гардероба персонажа, а также мебели и предметов для украшения интерьера. Игровые наряды поделены на два вида, которые получили названия «Богиня любви» и Freestyle. В разделе одежды можно найти всевозможные платья и другие наряды для персонажа, а также парики. Вся предоставленная на выбор мебель сделана в праздничном оформлении в форме сердец красного и розового цвета.

 

Помимо этого во время акции, проводимой в честь Дня святого Валентина доступны дополнительные задания, прохождение которых предполагает получение специальных наград и уникальных вещей. Для того, чтобы поучаствовать в акции необходимо подарить другим игрокам валентинки, наряды, а также приходить друг к другу в гости.

Разработчики игры «Аватария» сообщили, что следующая акция будет проведена 8 марта на Международный женский день. В связи с данным событием они уже ведут разработку грядущего, полномасштабного обновления, которое будет большим и введёт в игру множество новых предметов. Они также будут доступны в местном магазине. Предполагается, что новая локация будет сделана в зелёном интерьере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here