В Казахстане в селе Ханколь обнаружили призрака на дороге

В Казахстане в селе Ханколь обнаружили призрака на дороге

Истории о призраках — это всегда интересно, особенно если речь идет о призраках на дороге. Однако бывают такие истории, которые вызывают страх у людей, особенно, если события происходили в приближенных к России странах. Люди привыкли, что призраки могут быть только на экранах ТВ, также они, как правило, появляются на территории Соединенных Штатов, но есть уникальный призрак, которого обнаружили в Казахстане.

В селе Ханколь в Казахстане на дороге появился призрак

Российские информационные агентства сообщили, что в населенном пункте под названием Ханколь, которое находится на территории Казахстана, обнаружили призрак. Известно, что отряд сотрудников правоохранительных органов отправился в это село для того, чтобы разыскать призрак девушки. Аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев считает, что данные о призраке является фейком, но он все же поручил правоохранительным органам проверить обстановку.

Господин Искалиев отметил, что никаких проблем с призраком быть не должно. Каждое утро сотрудники правоохранительных органов предоставляют Акиму информацию о том, что произошло в регионе. По его словам, призрак не беспокоит местных жителей и не создает проблем. Также Аким считает, что призрак — это лишь чья-то шутка. Напомним, ранее жители населенного пункта Ханколь рассказали, как призрак красивой дамы со светлыми волосами вышел на дорогу и испугал приезжих.

Призрак в Ханколе может быть фейком

Местные жители говорят, что призрак стучится в окна и ходит неподалеку от дороги, он пугает всех водителей, которые проезжают рядом. Некоторые водители добавили, что призрак появляется в их машинах и мешает вести транспортное средство. Дошло до того, что Аким и местные старейшины провели обряд жертвоприношения, так они хотели избавиться от присутствия темной силы. Это несмотря на то, что Аким не верит в призраков.

Правоохранительные органы пытаются выяснить, является ли призрак фейком или это реальная угроза, которую нужно решить. На данный момент известно, что полиция опрашивает местных жителей, возможно кто-то из местных жителей употребляет галлюциногенные препараты и видит призраков. Также в населенном пункте проверяют, какое количество самогона производят на душу населения в субъекте.

Фото призрака на территории Казахстана стало одним из самых обсуждаемых в Сети. Эту фотографию обсуждают не только в сообществах Республики Казахстан, но и на портале Reddit. Это американский портал, на котором люди делятся различными историями, которые касаются жизненных проблем. Призрак из населенного пункта республики может быть не фейком, говорят пользователи. Дело в том, что призраки девушек часто появляются в разных странах мира, а Казахстан не является исключением.

 

Призраки атакуют не только Казахстан

Журналисты британского таблоида Daily Mail сообщают, что призрак в Казахстане — далеко не единственный. В пригороде австралийского города Аделаида появилось объявление о продаже недвижимости, которое напугало местных жителей. Юзеры социальных сетей заметил, что на фото одной из комнат присутствует изображение призрака маленькой девочки.

Потенциальные жильцы обратили внимание на одну из спален. В объявлении риелтор опубликовал фото комнаты, на котором в дверном проеме можно заметить одетую в белую ночную рубашку девочку с плюшевым мишкой. Пользователи подумали, что это самый настоящий призрак. Однако журналисты решили успокоить покупателей, добавив, что это просто такое изображение.

Ранее в этом доме жила семья, где воспитывались 8 девочек. Пока неизвестно, является ли призрак в этом доме простым изображением на стене или настоящим, сейчас с этим разбираются не только риэлторы, но и правоохранительные органы.

Призраки в 2020 году появляются в самых разных странах мира. Не так давно призраков обнаружили на территории Соединенных Штатов и Бразилии. До сих пор неизвестно, кто или что это такое, но правоохранительные органы этих стран считают, что призраки являются чьей-то шуткой.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here