В парках Москвы пройдет онлайн-программа в честь Дня всех влюбленных

В парках Москвы пройдет онлайн-программа в честь Дня всех влюбленных

В парках Москвы 14 февраля пройдет онлайн-программа в честь Дня всех влюбленных. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

«Мероприятия пройдут 14 февраля на официальных страницах парков в социальных сетях, они доступны бесплатно без предварительной регистрации», – говорится в сообщении.

Желающие смогут подпеть мировым хитам, узнать, кто вдохновлял известных живописцев, подготовить оригинальный подарок любимому или принять участие в литературной викторине.

Так, например, о романтических встречах и популярных местах в парке «Сокольники» расскажут на его страницах в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и Facebook. В 12:30 там опубликуют подборку заметок и воспоминаний об известных посетителях парка.

Парк «Фили» предлагает послушать известные песни о любви. В 14:00 на YouTube-канале парка опубликуют видеозапись концерта Оксаны и Николая Архиреевых. Супруги исполнят кавер-версии популярных романтических композиций.

В парке «Красная Пресня» жителям столицы предложат нарисовать попугаев-неразлучников. В 19:00 в Instagram-аккаунте парка проведут онлайн-урок живописи.

Ранее в преддверии Дня святого Валентина специалисты «Авито Услуг» составили подборку оригинальных подарков для россиян на 14 февраля. В 2022 году многие влюбленные предпочитают перед праздником устраивать совместные фотосессии.

Источник

 

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here