В Пензе в микрорайоне Тепличный 23 мая 2020 года произошло убийство девочки

В Пензе в микрорайоне Тепличный 23 мая 2020 года произошло убийство девочки

В городе Пенза, а точнее в микрорайоне Тепличный произошло резонансное убийство девочки. Это происшествие вызвало немалое волнение в городе, так как появилось подозрение, что это мог быть педофил. Сейчас правоохранители ведут активные поиски злоумышленника.

Как случилось убийство девочки в Пензе в микрорайоне Тепличный

В одном из районов города Пенза в лесополосе нашли труп девочки 14 лет. Это случилось 23 мая 2020 года и сразу стало понятно, что в отношении несовершеннолетней были совершены насильственные действия, и это, судя по всему, и привело к смерти. Рядом с местом, где нашли тело, расположена конечная остановка общественного транспорта.

На место выехала следственная группа и довольно скоро была установлена личность погибшей. Оказалось, что девочке было всего 14 лет и она была жительницей микрорайона Тепличный. 22 мая она пошла гулять, но уже не вернулась. Неизвестно, кто и как ее убил, а сейчас уже мало, кто в том, что это было именно убийство. Недалеко от места, где нашли ребенка расположен супермаркет.

Очень скоро горожане стали бить тревогу и начали распространять недостоверные сведения о произошедшем. По слухам девочка была изнасилована. Однако, соседка семьи, где произошла потеря, опровергла информацию о сексуальном насилии. Она рассказала о том, что девочку задушили, так как на ее шее нашли характерные следы.

По другой информации девочка из неблагополучной семьи, при этом имела хорошую репутацию и о ней хорошо отзывались соседи и знакомые. Официальной информации пока не сообщали, кроме общих данных. Возбуждено уголовное дело.

Кто убил девочку в Пензе (Тепличный) 23 мая 2020 года

Сейчас правоохранители ведут оперативно-розыскные мероприятия, а главное, что у них уже есть подозреваемый. Более того в Сети уже есть видео из супермаркета и сделанные с него фото. На ролике мужчина в маске стоит около кассира в супермаркете с кошельком в руках. Именно его считают одним из главных подозреваемых.

Причастный к преступлению — это темноволосый мужчина 25-34 лет.  На видео он стоит с темной маской опущенной на подбородок. Он среднего роста с выделяющимися бровями и близко посаженными глазами. Одет был во все темное, у куртки были рукава серого цвета. Следственный комитет обратился ко всем неравнодушным, кто мог бы помочь информацией, как в раскрытии преступления, так и помочь в поимке мужчины, причастного к убийству несовершеннолетнего.

Пока же идет следствие и труп ребенка отправлен на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. О том, что в городе действует маньяк или серийный убийца не сообщается.

 

Вероятно, смерть девочки случилась вечером 22 мая, когда она и ушла гулять. А тело бросили уже в посадке после того, как случилось непоправимое. Место, где нашли девочку пользуется дурной славой и по вечерам там собираются алкоголики и наркоманы. Возможно, преступление и было совершено в пьяном угаре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here