В Подмосковье с 4 июля открываются новые пункты вакцинации против коронавируса

В Подмосковье с 4 июля открываются новые пункты вакцинации против коронавируса

С 4 июля в Московской области откроются новые пункты вакцинации против коронавируса. Поставить прививку можно будет еще в 10 парках региона, а также в двух музеях. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.

«Мы видим, как резко увеличилось количество желающих сделать прививку от COVID-19. Чтобы эта возможность была максимально доступна, в это воскресенье медицинские бригады будут работать в самых проходимых парках Подмосковья. Прививку можно будет сделать без предварительной записи», – отметила министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Привиться могут все желающие старше 18 лет. Горожан ждут в парках Балашихи, Ногинска, Химок, Одинцова, Клина, Коломны, Ленинского городского округа, а также в музеях-заповедниках Чехова «Мелихово» и «Горки Ленинские». При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Ранее Росздравнадзор зафиксировал случай незаконной продажи сертификата о вакцинации от COVID-19 в Московской области. Всем участникам мошеннической схемы грозит уголовное наказание.

Источник

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here