В Санкт-Петербурге обсуждают гибель молодого режиссера Антона Милочкина

В Санкт-Петербурге обсуждают гибель молодого режиссера Антона Милочкина

Стало известно, как погиб петербургский режиссер Антон Милочкин. Информация была опубликована авторитетными российскими СМИ, первые данные о кончине Антона появились 6 декабря 2020 года.

СМИ сообщили о смерти режиссера Антона Милочкина

Российские информационные агентства 6 декабря 2020 года опубликовали сообщение, где сказано, что погиб именитый театральный режиссер из Санкт-Петербурга Антон Милочкин. Информацию подтвердили и коллеги Антона которые опубликовали сообщение в социальных сетях.

«Я могу назвать его невероятно нежным и трогательным человеком. Антону было свойственно чувство справедливости, у него оно было особенно обостренным. Ему не нравилось, что происходит вокруг. Прожил он свою жизнь так же, как и скончался — тяжело», — такое сообщение появилось в Сети от именитого критика Павла Руднева.

Знаменитый режиссер появился на свет в 1975 году на территории Свердловской области. В культурную столицу мужчина перебрался в юности, он приехал туда для того, чтобы учиться. В Питере молодой студент обучался в академии театрального искусства, позже он начал работать во многих известных театрах страны. Стоит отметить также самые популярные постановки актера «Две стрелы» и «Пленные духи». Мужчине было всего 45 лет.

В СК РФ рассказали о том, как погиб Милочкин из Петербурга

Когда появились первые сообщения о смерти популярного режиссера Антона Милочкина, в Сети можно было найти множество источников, где сказано, что Антон был убит. Однако журналисты телеканала РЕН ТВ уверены, что режиссер был в депрессии после бракоразводного процесса с супругой. Мужчина употреблял спиртные напитки.

О депрессии Антона сообщил его друг, который выпивал с ним в квартире. По словам человека, который пожелал оставить статус инкогнито, режиссер после спиртных напитков часто падал и запросто мог получить травму головы, которая и привела к смерти. На данный момент известно, что представители следственного комитета российского государства возбудили уголовное дело.

 

Ранее драматург из Урала Николай Коляда опубликовал большой пост в социальной сети «Фейсбук», в котором написал, что Артем Милочкин был убит. По его словам, к смерти Антона причастен друг, с которым именитый режиссер часто выпивал. Следователи начали проверять эту информацию.

Следователи обнаружили гематомы на теле Антона Милочкина

В Санкт-Петербурге вновь обсуждают кончину известного человека. На этот раз СМИ сообщили о смерти режиссера Антона Милочкина, которого обнаружили в его собственной квартире с травмами головы. Как стало известно позже, на теле Антона также обнаружили гематомы разной степени тяжести; Однако следователи предварительно заключили, что признаков насильственной смерти нет. Это особенности интересно на фоне информации о том, что ранее в социальных сетях появились данные об убийстве Антона Милочкина. Сообщается, что Антона мог убить его друг, который часто выпивал с ним в одной квартире.

Друг Антона отреагировал на эти сообщения и признался, что действительно выпивал с ним, но к убийству он не имеет никакого отношения. Более того, друг Милочкина отметил, что Антон часто выпивал из-за депрессии после развода с супругой. По словам друга, который не хотел разглашения своего имени, Антон в пьяном виде врезался во все предметы и запросто мог упасть, именно так он и получил травму головы и другие гематомы, которые обнаружили на его теле. На данный момент следователи заняты проверкой этой информации, в скором времени появится отчет следствия, который опровергнет или подтвердит слова друга Милочкина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here