В штате Юта обнаружили черный монолит из фильма «Космическая одиссея»

В штате Юта обнаружили черный монолит из фильма «Космическая одиссея»

Американские новостные порталы сообщили о странном черном монолите из космической одиссеи. Странный монолит был обнаружен в американском штате Юта, сейчас его обсуждают во всех социальных сетях, но есть и другая сторона медали, фото геологического образования публиковали еще задолго до официальных новостей, например, его можно было найти на просторах сети в 2019 году.

В США обнаружили странный черный монолит из космической одиссеи

Журналисты из США рассказали об удивительной находке, которую удалось обнаружить в штате Юта. В этом штате офицеры Департамента общественной безопасности во время облета территории обнаружили монолит. Известно, что офицеры изучали местность для того, чтобы подсчитать количество снежных баранов, которые обитают в штате Юта. В интервью американским телеканалам пилот Брет Хатчингс сообщил, что этот монолит выглядит как блестящий столб, он хорошо контрастировал на фоне красных скал.

https://twitter.com/AndrewAdamsKSL/status/1330191662518312962?ref_src=twsrc%5Etfw

Автора монолита пытаются отыскать по всему миру. На снимках, которые можно разглядеть в Twitter, видно, что по бокам монолита есть потертости, которые напоминают ручную работу. Если этот монолит действительно был создан человеком, скорее всего, автору придется отвечать за то, что он находится в скалистой местности, где подобные объекты размещать нельзя.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here