«Историческая конференция!»: когда пройдет следующее выступление Путина в 2023 году — Песков анонсировал совещание президента России

«Важная конференция!»: когда пройдет следующее выступление Путина в 2023 году — Песков анонсировал совещание президента России

Когда ждать следующее обращение Путина к нации в 2023 году? Состоится ли «Прямая линия» в ближайшее время? Что известно по поводу предстоящего совещания президента страны по видеосвязи? Об этом читайте далее.

Пройдет ли «Прямая линия» с президентом РФ в 2023 году

Президент России Владимир Путин проведет традиционную «Прямую линию» в 2023 году. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что данная форма коммуникации является популярным форматом взаимодействия.

По словам Пескова: «В этом году планируется проведение «Прямой линии» президента. Это популярный формат общения, но пока не определены конкретные даты».

Также, он отметил, что данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для граждан задать интересующие их вопросы главе государства напрямую.

Проведение «Прямой линии» является одним из важнейших событий года в России, позволяющим населению страны получить ответы на свои вопросы от высшего руководства. В прошлых годах, данное мероприятие получало большую поддержку и внимание:

  • со стороны населения;
  • со стороны СМИ.

Песков сообщил о видеоконференции Путина на этой неделе

В ходе этой недели президент Российской Федерации Владимир Путин проведет видеоконференцию, посвященную очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщил Дмитрий Песков. По его словам, совещание по видеоконференцсвязи будет проходить накануне годовщины, а также в день самого события.

При этом Песков отметил, что на данный момент не планируется участие президента в концерте, однако будет открыт «достаточно важный объект» — «культурный, исторический».

«Именно по этой причине у Президента будет проходить видеоконференция», — добавил Песков.

 

Мы надеемся на проведение продуктивного совещания, и на то, что открытие нового объекта окажется значимым событием для всех.

СМИ: Путин обсудит добровольный сбор во время встречи 16 марта

Согласно источникам, на встрече между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и представителями Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), которая состоится 16 марта, может быть обсуждена возможность введения добровольного сбора для крупного бизнеса. Предполагается, что Путин обратит внимание на восстановление экономического роста и ответственность бизнес-сообщества.

Представители деловых кругов готовятся выразить озабоченность растущей ролью государства в экономике и настаивают на необходимости проведения шагов по либерализации бизнес-среды. Среди таких шагов называется отмена уголовного наказания за некоторые экономические преступления, включая отмывание денег.

Пока что не было получено официальных комментариев от Кремля по данному вопросу.

Трамп анонсировал переговоры с Путиным по Украине

Вопрос о том, сколько помощи будет оказано Украине, теперь зависит от встречи между президентами России и США, которая состоится в ближайшее время. Об этом сообщил экс-лидер США, который планирует баллотироваться на пост президента в 2024 году.

В ответ на вопрос о помощи Украине, Трамп заявил, что это будет «в значительной мере зависеть» от их встречи с президентом России Владимиром Путиным. Однако он также подчеркнул, что «Европа должна платить» за эту помощь.

Помимо этого, Трамп отметил, что конфликт в Украине – это интересы Европы, а не США. Он также считает, что санкции против России не дали нужного результата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here