Ванесса Брайант жена баскетболиста Коби Брайанта тяжело переживает его смерть

Ванесса Брайант жена баскетболиста Коби Брайанта тяжело переживает его смерть

Как известно, несколько дней назад мир узнал о гибели известного спортсмена Коби Брайнта и сейчас в прессе обсуждается каждая деталь его жизни. Не могли журналисты не вспомнит об удивительной истории любви баскетболиста и его жены Ванессы Брайант.

Что известно о жене Коби Брайанта Ванессе

Вместе эта пара прожила 20 лет и в их истории было немало взлетов и падений, но они все же остались вместе и были одним целым, пока смерть не разлучила их. Историю их знакомства разные журналисты подают по разному. Зовут вдову спортсмена Ванесса и она имеет латинские корни. До замужества ее фамилия была Лайне.

Ванесса родилась в начале мая 1982 года, а ее родители разошлись, когда она была маленькой. Некоторые журналисты указывают, что она была влюбленна в спортсмена еще с 17 лет, а ее будущему мужу было 20. Девушка тогда подрабатывала танцовщицей. Она работала тогда у популярного репера.

Впервые они увиделись на студии, где записывали музыку реперы. Туда приехал молодой баскетболист, чтобы поучаствовать в записи песни. Там он впервые и увидел свою судьбу. Девушка сразу понравилась молодому парню, она вела себя просто и открыто. Роман у пары стал развиваться очень быстро. Тогда девушка училась в школе и Коби красиво за ней ухаживал. Он дарил ей огромные букеты, забирал на дорогой машине.

Довольно скоро спортсмен решился сделать предложение любимой и та ответила согласием. В 2001 году пара официально оформила свои отношения. Это произошло в одной из католических церквей калифорнии. На свадьбу по какой-то причине не были приглашены родственники и партнеры по команде, и вообще она прошла тайно, было всего 12 человек на церемонии.

Читайте также: Почему разбился вертолет Коби Брайанта: точные причины крушения Sikorsky S-76

 

Это был удар для родителей и на два года было прервано общение с родными. Это была очень сложная ситуация и на молодую семью большую обиду затаили близкие родственники. Как часто бывает, все изменили дети. В 2003 году родилась первая дочь спортсмена (всего их было 4). Все родственники сразу начали общаться и все прошлые обиды были забыты. Затем родилась (в 2006 году) вторая дочь баскетболиста, с которой у него была особая связь. Она и погибла вместе с отцом, ведь все они летели на игру девочки, так как  она тоже выбрала судьбу баскетболистки.

Проблемы в семье Коби и Ванессы Брайант

Однако, через несколько месяцев после рождения первой дочери грянул сексуальный скандал, как часто бывает обычно с молодыми спортсменами. Молодая уборщица отеля заявила, что баскетболист ее принудил к сексу. Сам мужчина заявил, что все было по согласию и попросил прощения у жены и общественности за произошедшее. Жена поступила очень правильно, она простила любимого и всячески его отстаивала, заявив, что он не преступник и вообще хороший муж и отец.

Тогда суд учел легкомысленность жертвы, которая была этим известна. Все обвинения были сняты после того, как звезда спорта выплатил девушке несколько миллионов долларов. Коби тогда поддержали многие известные личности. В честь примирения баскетболист подарил жене очень дорогое кольцо.

Через 7 лет грянул новый скандал. Тогда в социальных сетях стало появляться много подтверждений, что спортсмен «гуляет». Его жена год хранила молчание, а затем прессе стало известно, что она подала на развод. Есть версия, что это сделал сам спортсмен, так как понимал, что не может быть верен жене. Однако, когда на кон встала половина его состояния и опека над двумя дочками, все изменилось.

Читайте также: Обнародованы предварительные причины катастрофы, в которой погиб баскетболист Коби Брайанта

Год продолжались переговоры между юристами и общение супругов. В итоге они решили брак сохранить, что в итоге оказалось верным решением. Окружающие по-разному отзывались о Ванессе, но в основном негативно отмечая, что она может быть очень груба с окружающими. Кстати, если бы она хотела просто денег, то не осталась бы с мужем, а разошлась бы с ним имея огромную сумму на счете и много недвижимости, но она любила супруга и многое ему простила.

Что касается детей, то через четыре года после примирения у семьи родилась еще одна дочь, а прошлым летом еще один ребенок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here