Ванга напророчила, что мировой валютой в 2021 году станут красные деньги

Ванга напророчила, что мировой валютой в 2021 году станут красные деньги

Болгарская провидица Ванга оставила после себя множество пророчеств. Одно из них гласит, что главной мировой валютой в 2021 году могут стать красные деньги. Данное предсказание стало поводом для тщательного разбора среди исследователей-любителей, которые занимаются расшифровкой пророчеств известных предсказателей. Помимо этого, Ванга передала потомкам сообщение о том, что случится в мире на протяжении всего 2021 года.

Что имела в виду Ванга в своём пророчестве о красных деньгах

Исследователи-любители, интересующиеся всевозможными предсказаниями, пришли к общему выводу по поводу того, что означает пророчество Ванги о красных деньгах. По их мнению, речь идет о юанях — национальной валюте Китая. Во всём мире существует множество стран, где в обороте находятся купюры красного цвета. Очевидно, что Ванга могла намекнуть на нечто другое. Китай является страной, где правящей верхушкой в течение продолжительного времени является Коммунистическая партия. Помимо этого, флаг страны является красным полотном с жёлтыми звёздами.

Таким образом, исследователи пришли к выводу, что китайские деньги, согласно предсказанию Ванги на 2021 год, станут главной мировой валютой, потеснив собой евро и американский доллар. По состоянию на декабрь 2020 года, множество отечественных экономистов высказалось в пользу данного события. Например, эксперт Михаил Ковалёв заявлял, что китайская валюта если не к 2025, то к 2030 году станет второй по значимости мировой резервной валютой. Это означает, что люди предпочтут хранить деньги не только в американских долларах. Для того, чтобы юань обогнал его должно произойти какое-то переломное событие в экономике США.

Согласно официальным сведениям предоставленным пресс-центром Международного валютного фонда, экономический рынок КНР оценивается в 20 трлн долларов по равенству покупательской способности. Это делает его самым большим в мире. На втором месте находятся Соединённых Штаты Америки (19 трлн долларов), а на третьем — Великобритания (16 трлн долларов). Главным преимуществом китайцев является то, что их экономика обладает стабильностью. Такая же ситуация обстоит с курсом национальной валюты. Юань не имеет большой волатильности и подкреплён большими золотовалютными резервами.

Какие предсказания кроме красных денег сделала Ванга на 2021 год

Провидица Ванга, помимо предсказания о том, что красные деньги станут мировой валютой, напророчила множество событий мирового значения, которые произойдут в течение 2021 года. По её словам, в 2021 году со своего поста уйдёт последний 45-й президент США Известно, что этим человеком является Дональд Трамп. При этом Ванга напророчила, что следующий глава государства скончается, едва вступив на избранную должность. Исследователи-любители предполагают, что речь идёт о Джо Байдене.

 

По словам провидицы, что-то должно произойти с США. Это вяжется с её пророчеством о том, что юань станет главной мировой валютой, так как для этого американский доллар должен обрушиться. Тем временем, до наступления этих событий в декабре 2020 года должны произойти природные катаклизмы, которые навсегда изменят привычный всем облик планеты. В день «пяти двоек», что состоится 22 декабря 2020 года, Земля должна столкнуться с неизвестным космическим телом, которое будет мчаться с настолько большой скоростью, что астрономы его вовремя не заметят.

Несбывшиеся предсказания Ванги о событиях в мире

Существует множество пророчеств за авторством провидицы Ванги. Вопреки распространённому мнению есть много предсказаний, которые так и не сбылись. Основываясь на том, что не все слова Ванги сбываются, можно предположить — красные деньги не станут мировой валютой. Например, в 1994 году провидица говорила, что случит апокалипсис, который будет длиться в течение 9 лет. Земля должна была повернуться к Солнцу одной стороной. В результате этого на одной части планеты должно было стать холодно и наступить вечная ночь, а на другой слишком жарко.

Также не сбылось пророчество, что в 2010 году начнётся Третья мировая война, которая будет вестись с применением ядерного и химического оружия. В течение вооружённого конфликта из-за радиоактивных осадков должны были вымереть животные и растения на северном полушарии планеты. Существует пророчество Ванги за 2008 год, согласно которому человечество должно было найти способ для полного излечения раковых опухолей, однако этого так и не произошло.

Множество из тех вещей, которые якобы напророчила Ванга, не были зарегистрированы документально. Свидетельства о том, что она в 1989 году предсказала падение башен-близнецов в США — были опубликованы задним числом. Аналогичная ситуация произошла с информацией о том, что она предсказала дату кончины Сталина, аварию на ЧАЭС и победу Бориса Ельцина в выборах.

Скептики считают, что Ванга является раскрученным брендом спецслужб, который позволяет манипулировать людьми. Из года в год появляются новые предсказания, однако никто не сообщает, откуда они появились, кто их передал, и где они были записаны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here