Ванга предсказала опасность смерти для Путина и успех для Зеленского

Болгарская слепая провидица Ванга прославилась тем, что сделала огромное количество предсказаний о политической жизни мира. Их правдивость доказана временем, поскольку многие уже сбылись. Недавно журналистами, знавшими Вангу при жизни, были опубликованы её пророческие слова о проблемах в России и Украине, а также об участи, которая ожидает нынешних лидеров этих стран.

Согласно прогнозам болгарской провидицы, в ближайшие годы президента России ждут серьёзные испытания. Ещё в 60-х годах прошлого века, когда Владимир Путин служил в КГБ, она предвидела пик его политической карьеры, который закончится покушением на его жизнь.

Конечно, слепая предсказательница не называла имени российского лидера, но, по словам журналиста и кума предсказательницы Сергея Косторного, довольно точно указала на его характерные черты.

Ванга предсказала опасность смерти для Путина и успех для Зеленского

По словам Ванги, президента России предаст его охрана. Это даст возможность заговорщикам, в числе которых будут лица из близкого окружения правителя, попытаться убить его. Покушение станет результатом жёсткой борьбы за власть среди российских элит.

Провидица не сказала, каким будет покушение на Путина и чем оно завершится. Она лишь упомянула, что вслед за этим событием весь мир облетит печальная весть, а в России начнётся тяжёлый период.

Прогноз Ванги о судьбе Украины гораздо более оптимистичный. В своих предсказаниях она упоминала всех ведущих украинских политиков, называя их «клич», «кролик», «тьма» и «порох».

Провидица говорила, что их власть будет «унесена ветром», а «порох падёт». На смену ему придёт правитель из народа, не имеющий никакого отношения к политике. Он выполнит дынные людям обещания, за что будет любим населением страны.

Нового главу Украины Ванга называла «зелёным господарем». Она утверждала, что под его властью государство ожидает процветание.

 

Однако конфликт с Россией не будет окончен ещё многие годы. Мир установится лишь «когда подпишет восьмой» и продлится он тысячу лет. Однако Владимир Зеленский является лишь шестым президентом Украины, поэтому вряд ли ему суждено стать миротворцем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here