Вдовец Андрей Норкин признался, что скоро вернется на ТВ

Вдовец Андрей Норкин признался, что скоро вернется на ТВ

Недавно известный журналист и ведущий НТВ, пережил больную трагедию. Поклонники хотят знать, когда Андрей Норкин вернется на ТВ, которому он посвятил большую часть своей жизни. Он не стал этого скрывать и рассказал все сам в социальных сетях.

Андрей Норкин рассказал о своем возвращении на ТВ

Вот уже неделю в Сети обсуждают неожиданную смерть Юлии Норкиной супруги известного шоуранера и ведущего. Пользователи не понимают, что случилось с женщиной, чем она болела. Не дают им покоя судьбы детей покойной, а также особенности ее похорон. Все это стало предметом бурных обсуждений в Сети.

Последняя тема в связи с этим печальным событием, которую мусолят в Интернете — это, когда к своим рабочим обязанностям вернется Андрей Владимирович, который задействован во многих проектах в разных «ролях». Чтобы не давать устраивать на эту тему дискуссии сам обо всем рассказал.

Оказывается в следующий понедельник после долгих выходных 15 июня журналист планирует появиться на работе. Это он заявил, когда ему в комментариях предложили скорее окунуться в работу, чтобы не концентрироваться на горе. Когда Андрей рассказал об этом, он попросил поделиться мыслями по этому вопросу.

Главное место работы у Андрея Владимировича на НТВ, где он вел немало проектов. Последние четыре года он ведет шоу посвященному разным российским событиям. В последнем выпуске обсуждалась страшная авария устроенная известным артистом, но вел программу молодой коллега вдовца. В следующем выпуске все, видимо, вернется на круги своя.

Когда Андрей Норкин вернется к нормальной жизни?

Через месяц ведущему исполнится 52 года и он еще сравнительно молод. У него остались еще двое детей, которых еще нужно «поднимать» (есть также взрослая дочь). Поклонницы гадают, когда же вдовец придет в себя и снова заключит брак. Но такие разговоры точно рано вести, ведь Андрей явно тяжело переживает потерю.

 

В этом свете снова стала подниматься тема любовницы Андрея Сергеевича. Некоторые блогеры и издания, считают, что во всей этой истории не обошлось без любовного «треугольника». А если так, то значит и долго горевать мужчина не будет и довольно скоро представит миру свою избранницу. Но у этой версии много слабых сторон, а главное, что нет никаких доказательств, кроме сильно плачущей женщины на похоронах, которая могла оказаться кем угодно, но точно не любовницей.

Напомним, что для журналиста покойная была первой и настоящей любовью. В итоге, их служебный роман продлился считанные недели и пара быстро поняла, что готова к браку. Через пару лет у них родилась дочка. Также они взяли на воспитание двух брошенных мальчиков и стали для них любящими родителями. Все это длилось счастливые 28 лет, а в прессе никогда не появлялось даже намека на сложности в отношениях двух ведущих.

Что же случилось с женой Норкина

Есть две основные версии о том, что случилось с покойной. Сам вдовец по этому поводу молчит и видимо уже не заговорит. Реалисты больше доверяют версии, у которое есть серьезные основания, что у женщины случился приступ, называемый в медицине инфаркт. Причем он был таким сильным, что довольно быстро отреагировавшие медики ничего не успели сделать.

Вторая версия это самоубийство, но вот в его причинах журналисты друг с другом не согласны. Если и имело место самоубийство, то более реально звучит версия, что умершая имела тяжелое заболевание и не выдержав психологического давления покончила с собой. Версия о любовнице выглядит, как желание «желтых» изданий и таких же блогеров хайпануть на горе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here