Верить ли бизнес-гороскопам?

Верить ли бизнес-гороскопам?

Многие астрологи пропагандируют свои услуги, как незаменимые в жизни любого человека, а тем более того, кто занимается серьёзным бизнесом или инвестированием. Подобного рода предприниматели даже научились зарабатывать на тех людях, кто верит в гороскопы, большие деньги. Причём, прогнозы могут удовлетворить любые запросы и интересы клиентов: любовный, семейный, бизнес – гороскоп. Что же нам обычно обещают бизнес — гороскопы?

Конечно, в основном так называемые астроинвесторы дают клиентам советы, каким образом размещать средства, — пишет сайт https://astrozodiac.net/. Такие специалисты утверждают, что звёзды и знаки зодиака могут оказать влияние на финансовую сферу жизни, а потому делают характеристику для каждого знака в отдельности, учитывая время и место рождения клиента, влияние звёзд и планет на его судьбу и проч. Астроинвесторы также обещают направить поток инвестиций клиента в нужное русло, что позволит получить последнему большую прибыль. Но давайте поподробнее разберёмся с данным вопросом.

КТО ЖЕ ТАКИЕ АСТРОИНВЕСТОРЫ?

Первое – какое образование у так называемых астроинвесторов. Астрология – не точная наука, и на сегодняшний день сложно найти высшее образовательное учреждение, которое готовило бы выпускников – астрологов. Чаще всего, астрологию преподают на специальных курсах, существует также он-лайн обучение науке. Насколько полны и достоверны знания у специалистов, получивших образование таким образом – можно только гадать, в том числе и на звёздах.

Даже если у астролога, который предлагает свои услуги в области инвестирования, есть свидетельство о получении образования в области астрологии – не забывайте, что здесь важнее его ориентация в сфере инвестирования, оценка экономической ситуации в стране. Совет можно дать любой, но стоит ли доверять непрофессионалам? В выборе объекта инвестирования главным фактором является его доходность, рискованность, а не положение звёзд на небе. Помните, что инвестор всегда рискует своими сбережениями, а астрологи никакой стопроцентной гарантии точности предсказаний не дают, следовательно, ответственности не несут. Плюс, их услуги довольно дорогие, поэтому в финансовых вопросах лучше не полагаться на везение или прогнозы, а обратиться к специалистам в области инвестирования, которые помогут правильно вложить деньги, сохранить капитал и заработать на нём какой-либо процент.

Решать, верить ли бизнес – гороскопам или нет – только каждому индивидуально. У некоторых инвесторов есть даже свои талисманы, приметы и прочее, что помогает им решиться на определённые действия в сфере инвестирования. Потому необходимо трезво подходить к такому ответственному делу, как размещение капитала, доверять свои деньги только профессионалам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here