Владимир Путин рассказал о своих сохраненных человеческих качествах

Владимир Путин рассказал о своих сохраненных человеческих качествах

Президент Российской Федерации Владимир Путин 7 октября отмечает День рождения. В 2020 лидеру исполняется 68 лет. В честь праздника глава государства дал открытое интервью, в котором рассказал о влиянии занимаемой должности на личностные качества.

Интервью Владимира Путина пресса обнародовала непосредственно в праздничный для президента день.

Владимир Путин рассказал о человеческих качествах, которые сумел сохранить

Влияние своей работы на личность Владимир Путин оценивает в позитивном ключе. Президент уверен, что долгие годы власти не поменяли его как человека. И это, по словам лидера страны, подтверждают его университетские друзья.

«Есть такое ощущение, что из человека превращаешься в функцию», — рассказал Владимир Путин.

Но близкие и родные, напротив, уверяют, что власть не изменила его в худшую сторону.

«Со стороны, наверное, виднее», — прокомментировал президент.

Все физические и моральные затраты на работе, а руководит страной Владимир Путин уже более двадцати лет, если не считать «отдых» на должности премьер-министра в период с 2008 по 2012 год, компенсируются огромным доверием, которым одаривают главу государства жители страны.

 

«Это чувство большого очень морального удовлетворения», — рассказал Владимир Путин.

Как отметит День рождения президент Владимир Путин

По данным пресс-службы Кремля, глава государства давно не празднует свой День рождения «как обычный человек». 7 октября 2020 года президент будет на работе, так как в первой половине дня у него запланировано более десятка телефонных бесед.

Наряду с приемом поздравлений коллег, Владимир Путин проведет несколько важных переговоров с дипломатами и лидерами других государств. Сложившееся экономические и геополитическое положение, в котором оказалась Россия, пока не предполагают полноценного отдыха для лидера страны.

С родными и близкими Владимир Путин, по официальным данным, встретиться запланировал только вечером, после окончания рабочего дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here