Внебрачный сын Игоря Крутого активно обсуждается в Сети

Внебрачный сын Игоря Крутого активно обсуждается в Сети

Внебрачный сын Игоря Крутого стал очередной темой обсуждения в Сети. Журналисты установили даже имя молодого человека Яков Мирошников. Правда есть подозрение, что все это только догадки работников СМИ, не имеющие основания.

Есть ли небрачный сын у Игоря Крутого по имени Яков Мирошников

Недавно на Ютубе вышло очередное интервью продюсера Игоря Крутого. В нем он рассказал немало интересного и ответил на вопросы журналистки. Правда реакция на некоторые вопросы у мужчины были очень странные, что вызвало разговоры в Сети. Так, композитору показали фото, на котором он стоит со своими детьми.

Фото было сделано прошлым летом (2019 год). На нем Крутой стоит со своими детьми. На них стоят две дочери от разных браков и его сын Николай, но заинтересовал всех другой мужчина, тем более он очень похож на автора многих хитов российской эстрады. На вопрос, кто это Игорь Яковлевич ответил неожиданно уклончиво. Он просто сказал, что это «человек».

На все уточняющие вопросы композитор продолжал молчать и журналистка перешла к другим вопросам. Такое поведение мужчины очень удивило Сеть и предположения возникли разные, но в основном, что молодой мужчина это внебрачный сын Крутого. Откуда-то появилась и его имя — Яков Мирошников, хотя подтверждений этому нет и все это похоже на просто придуманное имя.

Всего у Игоря Яковлевича было два брака. В первом родился сын Николай. Во-втором браке, в котором состоит Крутой в данное время родилась дочь Александра, а еще одну дочь своей жены Викторию композитор удочерил. От кого мог появиться внебрачный сын предположить сложно.

Что в новом интервью рассказал Игорь Крутой

Журналистка в новом интервью не могла не поговорить и о звездных друзьях мужчины, которых у него очень много. Многих поразила история, рассказанная Игорем Яковлевичем о певце Льве Лещенко, с которым они давно дружат. Тот недавно чуть не наложил на себя руки, хотя причина не показалась многим серьёзной.

 

Дело в Ксении Собчак и заявлениях, сделанных ею в личном Телеграм-канале. Как известно, артист перенес коронавирус. По мнению Собчак певец пришел больной на вечеринку сестры Игоря Крутого и заразил там людей. Об этом прочитал сам бывший «коронавирусник». Это его очень сильно задело и он ощутил свою вину.

Лев Валерьянович позвонил Крутому совершенно разбитый. Он поверил светской львице и был на грани того, чтобы наложить на себя руки. Вот только Игорь Яковлевич его отговорил и рассказал, что никто тогда на вечеринке не заболел. Комментариев этому Ксения Собчак пока не давала.

Конфликт Игоря Крутого и Эмина Агаларов

Многих заинтересовал конфликт продюсера с его коллегой, а по совместительству и певцом Эмином Агаларовым. Оказывается они вместе с Фадеевым хотели сделать престижную музыкальную премию, которая стала бы самой главной  (единой) музыкальной наградой в стране.

Этому не суждено было сбыться, так как трое продюсеров перессорились и теперь не общаются друг с другом. У каждого своя версия тех событий. Игорь Яковлевич говорит, что два других продюсера сговорились против него. Максиму Фадееву, по мнению Крутого, не понравилось, что Игорь Яковлевич может первенствовать, а Эмин Агаларов распространил клевету, о якобы украденных композитором полутора миллионах долларов.

На это отреагировал сам Агаларов. Он опроверг обвинения и заявил, что его коллега подменяет факты. По его информации бюджет премии составил бы не более 53 млн рублей. К тому же певец заявил, что понес потери в деньгах, и их никто не возмещал.

Так что этот конфликт в ближайшие года не разрешиться. Фадеев с Крутым вообще уже 5 лет не общаются. То, что рассказывает Игорь Яковлевич не всегда подтверждается. Так он полгода назад уверенно сообщал, кто поедет от страны на «Евровидение», но ошибся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here