Во сколько смотреть сериал «Слуга народа» на ТНТ

Во сколько смотреть сериал «Слуга народа» на ТНТ

На ТНТ вышел комедийный сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполняет президент Украины Владимир Зеленский. 11 декабря показали первые серии сериала. Согласно анонсу следующие эпизоды «Слуги народа» стоит ожидать 12 и 13 декабря в 19.00 – 20.30 по мск.

«Слугу народа» сняли с эфира ТНТ, почему не показывали раньше

Украинский сериал «Слуга народа» пропал из эфира ТНТ. «Слугу народа» сместили сериалы «Интерны», «СашаТаня» и развлекательное шоу Comedy Club.

Дебют сериала на отечественном телевидении состоялся 11 декабря. Зрителям показали первые три серии. Согласно рекламе, продолжение должно было выйти в эфир 12 и 13 декабря. Однако все упоминания о том, что в четверг и пятницу появятся новые серии, внезапно пропали. Аудитория обеспокоена изменениями в программе развлекательного канала.

Во сколько смотреть сериал «Слуга народа» на ТНТ

В свою очередь представители вещателя пролили свет на тему изменений в эфире, аргументировав это рекламным ходом. Они утверждают, что изначально проект «Слуга народа» предназначался для трансляции на платном сервере PREMIE, а в эфир сериал пустили с целью заинтересовать зрителя и прорекламировать платформу.

Ранее «Слугу народа» не показывали на отечественных каналах, в связи с отсутствием соответствующих прав. Несмотря на это у российского зрителя интерес к нему только рос.

Цензура ТНТ убрала шутку про Путина из первой серии «Слуги народа» с Владимиров Зеленским

Шутку про президента России Владимира Путина не пропустили в эфир вещателя. По сюжету, главный герой вместе со своими помощниками выбирал часы. Герою Зеленского предложили аксессуар дорогой марки Hublot, и отметили, что российский президент носит такие же. На что последовал ответ: «Путин — «хубло»?».

 

Этот сюжет не показали российскому зрителю.

Журналистов интересовало, или будет сам Владимир Владимирович смотреть ленту с участием Зеленского. От имени президента ответил его пресс-секретарь, отметив, что у лидера страны есть более важные дела.

Кремль прокомментировал отмену трансляции «Слуги народа» в эфире ТНТ

Во сколько смотреть сериал «Слуга народа» на ТНТ

Дмитрий Песков сообщил, что администрация Кремля не связана с тем, что украинский телесериал убрали с программы ТНТ. Со слов пресс-секретаря, не имеет полномочий вносить коррективы в контент частного канала.

При этом респондент отметил, что «Слуга народа» находится в свободном доступе в Сети. Также Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос журналистов, о том, правда ли, что отечественное телевидение подвергается жесткой цензуре, а над личностью президента запрещено шутить.

«Слуга народа» — комедийный сериал, производства украинской «Студии Квартал 95». Сюжет повествует о жизни рядового учителя истории, который неожиданно стал лидером в президентских выборах. После этого события жизнь историка резко изменится, ведь ему предстоит взять на себя ответственность за всю страну. На сегодняшний день, вышло 3 сезона сериала.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here