Врачи определили вредные привчки, которые вызывают рак

Врачи определили вредные привчки, которые вызывают рак

Медицинские эксперты сформировали список привычек, связанных с развитием злокачественных опухолей в теле человека.

Названный список открывает привычка чрезмерного употребления сладкого. Подобное пищевое поведение может увеличить риск возникновения и развития раковой опухоли молочной железы у женской половины населения в два раза. Регулярный прием в пищу очень горячих блюди напитков оказывает идентичное воздействие на организм. По мнению специалистов, наиболее опасной привычкой является ведение ночного образа жизни. Высокая активность и работа в ночное время суток снижает защитные возможности иммунной системы человека.

Статичный образ жизни, отсутствие физических нагрузок, нарушение режима дня также вошли в список. Пассивная жизнедеятельностя человека и тяга к сладостям способны спровоцировать лишний вес, что вдет к возникновению сопутствующих недугов.

Ранее iReactor сообщал, что практикующие медицинские специалисты усомнились в пользе некоторых продуктов при лечении простудных заболеваний. По словам врачей, многие приверженцы народной медицины зачастую прибегают к спорным методам лечения. Заболевшие простудой начинают активно употреблять в пищу чеснок и лук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here