Врачи: Заворотнюк находится в предсмертном состоянии

Болезнь Анастасии Заворотнюк перешла в последнюю стадию. Звезда популярного сериала «Моя прекрасная няня», по словам врачей, находится в предсмертном состоянии. Несмотря на многочисленные хирургические вмешательства и оперативное лечение, рак головного мозга так и не удалось победить.

Заболевание Анастасии Заворотнюк и его последствия

Врачи: Заворотнюк находится в предсмертном состоянии

Впервые о заболевании Анастасия Заворотнюк узнала в Германии. Проходя обычное обследование, врачи диагностировали у женщины злокачественную опухоль. В апреле 2019 года в той же клинике специалисты провели звезде трепанацию черепа, пытаясь добраться до опухоли.

Несмотря на хирургическое вмешательство, лечение актрисы было безуспешным. Уже по возвращению в Россию, ее состояние здоровья снова ухудшилось. 25 июня 2019 года ей стало плохо. Ночью к дому Анастасии Заворотнюк приехала скорая помощь. Женщина самостоятельно рассказала врачам о свое болезни и предъявила соответствующие документы, подтверждающие диагноз, на немецком языке.

Безуспешная борьба с раком вызвала ряд осложнений. С каждым днем состояние актрисы только ухудшается, а медики дают неутешительные прогнозы.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось в последние дни. По неофициальным данным, после того, как звезда перестала дышать самостоятельно, у нее появились дополнительные осложнения. В частности, речь идет об отеке мозга. Таким образом, заболевание Заворотнюк перешло в последнюю стадию.

«Всевозможные методы лечения уже были опробованы врачами. Скорее всего, медицина здесь бессильна», — сообщает продюсер группы «Ласковый май». Андрей Разин утверждает, что накануне звонил в больницу, где находится Анастасия Заворотнюк, а в ответ от врачей услышал именно эту фразу.

Врачи все чаще сходятся во мнении, что жить актрисе осталось несколько дней. Никакие операционные вмешательства и дорогостоящие лекарства не смогли победить развитие злокачественной опухоли.

Близкие и родственники об Анастасии Заворотнюк

Комментировать состояние здоровья Анастасии Заворотнюк никто из ее родственников так и не решается. Известия об актрисе приходят исключительно от близких людей и прочих известных личностей, которые так или иначе связаны с ней.

 

Дочь Анастасии Заворотнюк и вовсе болезненно реагирует на сведения, распространяемые о ее матери. Анна неоднократно писала в социальных сетях, что никакой информации давать не будет. Также девушка предупредила всех, что семья не занимается сбором средств на лечение. Все необходимые дорогостоящие процедуры в настоящее время выполняются в полном объеме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here