Вскрылся неизвестный недуг у Анастасии Заворотнюк

Вскрылся неизвестный недуг у Анастасии Заворотнюк

Чем дольше в прессе нет официальных сообщений о здоровье Анастасии Заворотнюк, тем больше появляется новостей, связанных с её прошлым. В частности, стало известно, что актриса оказывается страдала манией преследования. Она не была готова к славе, которая навалилась на неё после выхода сериала «Моя прекрасная няня».

Заворотнюк постоянно атаковали папарацци: ей не давали ступить ни шага, а каждое ее действие широко обсуждалось в прессе. Каждый выход в свет с любым коллегой мужского пола превращался в сущий ад. Как рассказывала однажды Заворотнюк, она сама себя загнала в угол. Выходя на улицу, она надвигала на глаза шляпу и надевала темные очки.

Родственники звезды просили Анастасию обратиться к терапевту, чтобы избавиться от психического недуга, но та отказывалась получить необходимую помощь. Тем не менее, когда ситуация накалилась до предела, «прекрасная няня» все-таки нашла нужного специалиста. Позже артистка призналась, что ей не помогло общение с врачом, который, по большей части, просто зарабатывал на известной персоне, нежели ее лечил. Исцелиться от навязчивой мании Заворотнюк смогла лишь повстречав Петра Чернышева.

Напомним, что сейчас Анастасия борется с раком мозга. Актриса уже прошла лечение в заграничной клинике, которое оказалось неэффективным. После этого Заворотнюк стала пациенткой столичного госпиталя. О состоянии звезды известно мало, семья актрисы оберегает ее от внимания журналистов и не слишком распространяется о здоровье Анастасии. На странице в социальной сети родные артистки попросили всех неравнодушных не верить слухам, которые муссируются в Сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here