Вспышка на солнце 21 декабря 2020 года может принести негативные последствия для всех

Вспышка на солнце 21 декабря 2020 года может принести негативные последствия для всех

Большая вспышка на Солнце произойдет 21 декабря 2020 года. Это может грозить сильнейшей магнитной бурей, которая не только повлияет на здоровье человека, но и может лишить многих без электричества и средств связи.

Будет ли вспышка на Солнце 21 декабря 2020 года

В последнее время во всемирной паутине пронеслась информация о том, что в конце года будет самая сильная буря за последние 300 лет, что может катастрофически повлиять на человечество. Поговаривали будто мир погрузнет во тьме, ведь пару дней может отсутствовать электричество и связь.

В качестве первого источника данной информации указывали достаточно уважаемую организацию – НАСА, а именно рассказ Чарльза Бодена, который руководит ведомством. Именно он, как отмечалось в прессе, предупреждал о серии вспышек на Солнце.

Сам Боден попросил людей просто быть осторожными, ведь из-за магнитных бурь могут участиться ураганы и извержения вулканов. Кроме того, могут быть сбои в работе электроники. А вот средства массовой информации разнесли новость, устроив ее под запросы народа. Так и появилась информация о конце света в декабре.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Когда во второй половине декабря 2020 года ожидаются магнитные бури

В соответствии с прогнозами специалистов, 18 декабря начался увеличиваться геомагнитный фон, когда магнитосфера должна была направиться в возбужденное состояние. А вот 21 числа случится простая магнитная буря. Она не будет слишком сильной, однако людям с хроническими заболеваниями стоит поберечься.

Как пережить 21 декабря сильнейшую вспышку на Солнце

 

Люди, что плохо реагируют на вспышки на Солнце, стоит поберечь себя во время прогнозируемых бурь:

  • не стоит забывать пить все приписанные лекарства;
  • не нужно нервничать лишний раз, спорить и скандалить. Также, стоит перенести свои дела, которые вызывают отрицательные эмоции;
  • физические нагрузки лучше ограничить, достаточно небольшой легкой зарядки;
  • алкоголь в это время не нужно пить, как и кофе, и энергетические напитки. Лучше отдать предпочтения травяным чаям и натуральным сокам;
  • стоит больше времени проводить на улице, проветривать хорошо жилое помещение;
  • стоит ограничить прием вредной пищи, лучше больше кушать овощей и фруктов;
  • во время магнитных бурь стоит лучше спать, ведь сон в это время важен, как никогда.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Болгарская провидица Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году

Эксперты отмечают, что 21 декабря правда станет самым темным днем в году, точнее самым коротким, так, как это день зимнего солнцестояния. Свечки нужны будут только для того, чтобы создать интимную атмосферу. А вот с 23 декабря световой день станет немного увеличиваться.

Может ли вспышка на Солнце 21 декабря привести к концу света

Приверженцы теории конца света связали вспышки на Солнце 21 декабря с роковым пророчеством Ванги, мол, именно с этого начнется конец света. Сама же провидица говорила о дне с пятью двойками, то есть о 22 декабря 2020 года.

Ванга отмечала, что эти двойки могут принести серьезные катаклизмы. Если люди во всем мире не откажутся от войны и жажды наживы, могут произойти серьезные проблемы, к примеру, развитие тяжелого заболевания. Стоит отметить, что в истории были времена, когда чума выкашивала большие регионы, именно болезнь и может быть неожиданной войной.

Провидица считала, что в день пяти двоек на мир может обрушиться серьезная катастрофа, возможно даже начало военного столкновения. Свою роль сыграют и вспышки на Солнце, которые запланированы на это время. Однако была у Ванги и хорошая новость. Говорят, что она предсказывала окончание эпидемии в марте будущего года.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Исследователи продолжают растолковывать предсказания Ванги по годам

Стоит отметить, что болгарская ясновидящая намекала на глобальную эпидемию около пятидесяти лет назад. Она считала, что страшное заболевание охватит все континенты и заберет много жизней, что и происходит в данный момент. По словам провидицы, скончается около сотни миллионов человек. Пока такое пророчество сбылось частично –во всем мире болеют люди, но жертв пока чуть больше полутора миллионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here