Вторая дочь Филиппа Киркорова: что известно о еще одном отпрыске артиста

Вторая дочь Филиппа Киркорова: что известно о еще одном отпрыске артиста

Жизнь Филиппа Киркорова представляет очень большой интерес у поклонников, особенно это касается второй дочери артиста, о которой в последнее время так много говорят. Журналисты продолжают выяснять, кто же она такая и действительно певец может иметь еще одну дочь.

Что известно о второй дочери Филиппа Киркорова

Вообще у исполнителя есть двое детей, которых он признал и очень сильно любит. Он посвящает им очень много времени, тратит на них огромные деньги. В своем особняке он устроил им целый город, не жалеет денег им на подарки, роскошные вещи и многое другое. Отдельно стоит сказать о роскошных праздниках, которые он устраивает своим детям, которые потом долго обсуждают в прессе и в Сети. Детям по 7 и 8 лет, а родила их суррогатная мать.

Только вот есть разговоры, которые ведутся давно, что это не единственные отпрыски короля российской сцены. Главный роман до брака с главной артисткой советской сцены у Киркорова случился совсем незадолго до звездного брака. В его подтанцовке была девушка по имени Марина. Когда впервые Филипп увидел танцовщицу она ему очень понравилась и он ее и пригласил к себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров остался без средств к существованию: банковские счета певца заблокированы

Бывшие участники команды артиста говорили, что роман между певцом и танцовщицей развивался стремительно. В итоге он даже сделал свою любовь главной в балете. Мария забеременела, но в то время стала развиваться история вокруг главной сенсации того времени брака Филиппа и Аллы.

Молодая девушка (а ей не было и 20 лет) поняла, что ей не рады и роману конец, решила тихонько уйти не предъявляя претензий. Она родила девочку и уехала с ней в США, где решила ее растить сама не заявляя никаких прав. Тем более предполагаемый отец демонстрировал полное безразличие.

 

Кто вторая дочь Киркорова

Девочку Мария назвала необычным именем Стася. О том, что у него есть дочь певец знал, но он был слишком занят своей карьерой. Тем более в то время он уже женился и был полностью занят своей новой любовью. Кстати, о браке с Примадонной он говорил даже, когда был с Марией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров поведал, сколько стоил день рождения его дочери в 2019 году

Женщине было очень сложно самой растить дочь, ведь она была одна и приходилось много работать. В итоге она все же выдержала и встала на ноги. Сейчас ее дочери уже 20 лет и она студентка. Она решила учиться на архитектора и у нее большие планы на жизнь. Ее мама сейчас хорошо живет, так как открыло свое дело в сфере фитнесса и у нее много клиентов.

Кстати, исполнитель и девочка все же увиделись. Это случилось 10 лет назад на программе Малахова. Тогда говорили о поп-короле и в студию приехала Мария с дочкой. Певец обрадовался, когда увидел дочь, но сделал вид, что просто знает о ее существовании, но к нему она отношения не имеет. Тогда для ребенка это был удар и Мария ушла из студии с заплаканным ребенком.

Последние новости о Филиппе Киркорове

Не так давно Филипп поделился еще одной историей, которая случилось, когда они были женаты с Аллой. Оказалось, что как-то его жена забеременела и даже был известен пол ребенка. Это был мальчик и по словам артиста его супруга была счастлива, так как очень хотела еще одного ребенка (тогда у нее была взрослая Кристина).

В один из дней она занимались со своим внуком и когда взяла его на руки ей вдруг стало плохо. Случился аборт и это очень сильно разбило женщину. Тогда ей было 49 лет и это была последняя возможность родить естественно, тем более у нее было общих детей с Филиппом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Киркоров похудел на 30 кг: поклонников поразили фото до и после преображения звезды

Кстати, сейчас исполнитель оказался в центре нового скандала. Дело в том, что он выпустил новый клип, который снимали в помещении предназначенном для исполнения ритуальных обрядов. В кадре оказались монашки. По сюжету священник (которого играет сам певец) влюбляется в женщину. Видимо это католическая тематика, ведь у католиков существует целибат для священников. Новая работа вызвала полемику в сети и разговоры о том, что такие видео выходят за рамки христианской морали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here