Вупи Голдберг объяснила, почему ей нравится жить одной

Вупи Голдберг объяснила, почему ей нравится жить одной Общество

Вупи Голдберг объяснила, почему ей нравится жить одной

Знаменитая американская актриса Вупи Голдберг рассказала, почему она предпочитает жить в одиночестве.

По ее словам, когда человек с кем-то живет, нужно спрашивать мнение другого, слушать его и обсуждать. Она же этого делать не желает и «не хочет ни с кем делить деньги».Телеведущая объяснила, что она понимает, что это ужасно, но таково ее желание, пишет издание USA Today.

Отметим, что 64-летняя актриса была замужем три раза. Первым ее супругом был Элвин Мартин, потом она вышла замуж за фотографа Дэвида Кассена. Третьим избранником стал Майкл Трахтенберг. И сейчас, по словам знаменитости, ей хватает общества ее 20-летнего кота Оливера.

Также издание USA Today вспомнило, что в 2016 году Вупи Голдберг заявила, что чувствует себя намного счастливее, когда «сама по себе». Ей нравится, что она может проводить с кем-то столько времени, сколько ей хочется, а чтобы кто-то жил в ее доме — она не желает.

Оцените статью
Добавить комментарий