Выступление Владимира Путина 30 сентября 2022 года, о чем говорил президент страны


Выступление Владимира Путина 30 сентября 2022 года, о чем говорил президент страны

Лидер страны, Владимир Владимирович Путин 30 сентября 2022 года обратился к гражданам. Видео обращения было записано в Кремле, где присутствовали главы ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Выступление началось с небольшой задержкой, но все окупилось, президент страны выдал мотивирующую для своих граждан речь, которую они запомнят надолго.

Что говорил Владимир Путин в своем выступлении 30 сентября 2022 года

Президент страны говорил о Западе, о присоединении территорий, о том, что не так с властями Украины, а также о дальнейших действиях Российской Федерации. Вот самое главное из его речи:

Мы всегда будем помнить тех, кто сражался за право говорить на родном языке, кто пал смертью храбрых. Они герои великой России.

— За выбором жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей наша судьба и история.

— Долгое время жителей Донбасса подвергали геноциду. Но несломленный народ Донбасса, Запорожской и Херсонской областей сказал своё слово.

— Россия призывает Киев прекратить огонь и вернуться за стол переговоров, но выбор жителей Донбасса, Запорожской и Херсонской областей обсуждать не будем.

— Киев должен уважать выбор жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Только так возможен путь к миру.

— Мы отстроим и восстановим наши новые регионы, сделаем так, чтобы их жители чувствовали поддержку всех россиян.

 

— Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей становятся нашими гражданами навсегда.

Запад «сбросил маски» в ситуации на Украине, проявив своё истинное нутро. Он рассчитывал, что Россия развалится в 1990-х, и до сих пор ему не даёт покоя существование такой страны.

— Западу не нужна Россия, но она нужна нам.

— Запад искал и ищет новый шанс ослабить и развалить Россию, ему не даёт покоя, что есть такая великая страна.

— Западу критически важно, чтобы все страны сдали суверенитет в пользу США.

— Запад готов переступить через всё для сохранения неоколониальной системы, которая позволяет ему грабить мир, собирать с человечества дань.

— Запад проводит политику тотальной десуверенизации в мире, отсюда их агрессия к традиционным ценностям и суверенитету стран. Он разрушает целые государства, которые не соглашаются сдать свой суверенитет в его пользу.

— Запад всегда говорит, что отстаивает порядок и правила, но откуда эти правила взялись? Сплошные двойные стандарты, рассчитанные на дураков.

— Мы будем защищать нашу землю всеми имеющимися средствами!

О ядерном оружии

США единственные в мире дважды применили ядерное оружие и создали прецедент, уничтожив Хиросиму и Нагасаки.

Напомню и о том, что США вместе с англичанами превратили в руины Гамбург, Кёльн и другие города во время Второй мировой войны. Это было демонстративно, без всякой военной необходимости. Цель была только одна, как и в случае с Японией, — запугать. США в том числе оставили страшный след в памяти народов Кореи и Вьетнама.

До сих пор Америка фактически оккупирует Германию, Японию и Корею.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here