У компании Chery в 2019 году появились новинки, которые привлекли внимание общественности

В 2019 году компания Chery в очередной раз смогла порадовать своих покупателей интересными новинками. На разных мероприятиях были представлены новые автомобили, которые с каждым годом становятся всё более усовершенствованными. Интересные дизайнерские решения и современные технологии делают машины от компании Chery очень популярными среди водителей России.

Новый автомобиль Chery Tiggo 7 второго поколения

У компании Chery в 2019 году появились новинки, которые привлекли внимание общественности

Впервые автомобиль Chery Tiggo 7 появился на рынке в 2016 году. На протяжении долгого времени новинка не привлекала к себе особого внимания со стороны покупателей. Тогда китайские производители решили выпустить усовершенствованную версию автомобиля. Но она также не стала лучше продаваться. Многие страны даже не покупали Chery Tiggo 7, чтобы распространять машину у себя.

В 2019 году был выпущен автомобиль Chery Tiggo 7 второго поколения. Именно он, по предположениям компании, должен покорить сердца всех водителей мира. В новой машине появились технологии, которые ранее не существовали в продуктах от компании Chery. Многие функции в автомобиле были переведены на сенсорное управление.

Компания Chery также решила переделать весь интерьер нового автомобиля. Теперь машина будет выглядеть так, как изначально хотели покупатели. Она будет оборудована датчиками и сенсорами, подвижными рукоятками, которые создают фантастический вид. Chery Tiggo 7 была представлена на мероприятии в Китае в 2019 году. Старт продаж запланирован на 2020 год.

Электрическая версия Chery Tiggo 5x, выпущенная в 2019 году

У компании Chery в 2019 году появились новинки, которые привлекли внимание общественности

Весной 2019 года в Шанхае была впервые представлена новая модель автомобиля от китайской компании Chery. Машина, по словам представителей, оказалось очень похожа на автомобиль Chery Tiggo 5x. У них в основе заложены одинаковые платформы. Габариты кроссоверов также очень похожи. Тем не менее, Chery Tiggo 5x и Chery Tiggo e – два разных автомобиля.

Главное их отличие заключается в том, что один автомобиль использует бензин для передвижения, а другой применят электричество. Связаны нововведения с тем, что в 2019 году стала очень актуальна тема, которая касается сохранения окружающей среды. Именно поэтому китайская компания Chery занялась производством электрической машины.

В автомобиле Chery Tiggo e не будет привычной для всех водителей коробки передач. Вместо рычага теперь в машине будет красоваться приспособление в виде шайбы, которое позволит водителю быстро и удобно регулировать скорость своего передвижения. Новый Chery Tiggo e в 2019 году в некоторых странах уже поступил в продажу.

 

Автомобиль Chery Tiggo 8, появившийся в 2019 году

У компании Chery в 2019 году появились новинки, которые привлекли внимание общественности

Компания Chery в 2019 году решила заняться обновлением интерьера своих автомобилей. Так, машина Chery Tiggo 8 внутри теперь будет выглядеть по-другому. Внешне она никак не будет отличаться от предыдущей версии, а вот салон будет более удобным и красивым.

Руль автомобиля Chery Tiggo 8 теперь будет выглядеть так, будто он находится в спортивной марке машины. У него будет срезан нижний край, что позволит водителю удобно управлять транспортным средством на большой скорости. Изменения также произошли в дизайне самого руля. Теперь он будет выглядеть более сильно.

Передняя панель автомобиля Chery Tiggo 8 также была изменена. В 2019 году водители смогут воспользоваться новыми возможностями, которые представила китайская компания. Многие функции в автомобиле теперь будут переключаться с помощью прикосновения к сенсорам. Это поможет затрачивать меньше времени и сил на управление автомобилем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here