У российской актрисы Нины Руслановой, снявшейся в «Возвращении Будулая» проблемы со здоровьем

У российской актрисы Нины Руслановой, снявшейся в «Возвращении Будулая» проблемы со здоровьем

Стало известно, что российская актриса Нина Русланова попала 16 января 2020 года в одну из московских клиник из-за проблем с сердцем. Врачи поставили ей диагноз мерцательная аритмия или пароксизма предсердий. Однако ее родная дочь Олеся опровергает данную информацию.

Стоит ли беспокоиться о состоянии здоровья российской актрисы Нины Руслановой

У российской актрисы Нины Руслановой, снявшейся в «Возвращении Будулая» проблемы со здоровьем

Об ухудшении состояния здоровья российской актрисы Нины Руслановой последнее время много говорят в интернете. Обеспокоенность ее поклонников возникла после того, как актрису 16 января 2020 года экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. Нина Русланова в свои 74 года выглядит очень хорошо, но проблемы с сердцем иногда дают о себе знать. Врачи ставят ей диагноз пароксизма предсердий и контролируют сейчас ее состояние. Пароксизма предсердий –это нарушения сердечного ритма, способные привести к сбою нормальной работы сердца.

Актриса почувствовала себя плохо, жалуясь на продолжительную боль в сердце. Известно, что проблемы с сердцем у Руслановой начались еще в детстве. Диагноз, который ей поставили тогда врач-порок сердца, наложил свой отпечаток на всю жизнь. Нужно было не только соблюдать определенный режим, но и роды были под вопросом. Она очень любила и хотела детей, но долгое время боялась рожать из-за проблем с сердцем. В 2009 году Русланова попала в больницу из-за тяжелого сердечного приступа. Врачи сделали все, чтобы она осталась жива. Но в 2010 году пришлось сделать операцию на сердце и установить митральный клапан. Жизнь начала налаживаться.

У российской актрисы Нины Руслановой, снявшейся в «Возвращении Будулая» проблемы со здоровьем

Но в 2014 году в жизни актрисы возникло опять новое испытание-инсульт, а в 2018 году инфаркт. Это был самый тяжелый период в ее жизни, после которого ей стоило большого труда восстановиться. Известно, что Нина Русланова находилось осенью 2019 года опять в больнице. Но ее дочь Олеся уверяет, что это пребывание в больнице никак не связано с ухудшением здоровья, а лишь с плановым осмотром, который ее мама проходит каждый год весной и осенью. Последнюю госпитализацию актрисы Нины Руслановой ее дочка опровергает и говорит, что ее мама находится в санатории на отдыхе.

 

Биография и кинокарьера актрисы Нины Руслановой, какие фильмы особенно запомнились зрителям

У российской актрисы Нины Руслановой, снявшейся в «Возвращении Будулая» проблемы со здоровьем

Актриса Нина Русланова очень яркая и отличающаяся от многих своих коллег актриса. Глядя на нее, понимаешь, что она жизнерадостный, оптимистичный и образованный человек. Родилась она в начале декабря 1945 года. Время послевоенное, где были разруха и надежда на светлое будущее. Место ее рождения Богодухов, что в Харьковской области Украина. Но ей не повезло, как многим другим детям с любящими родителями. Ее нашли на улице чужие люди и принесли в милицию. Что случилось с ее родителями и почему на улице оказался 3 месячный ребенок один до сих пор не известно. Откуда она попала в детский дом. Свое имя и фамилию она получила в честь известной на то время певицы, а дату и год рождения актриса выбрала сама.

У российской актрисы Нины Руслановой, снявшейся в «Возвращении Будулая» проблемы со здоровьем

Повзрослев, она сама решала свою судьбу. Еще в детдоме любила играть в местных спектаклях поэтому поступив сначала в театральный институт в Харькове, но передумала и поехала в Москву. Поступление в училище им. Щукина было ее судьбой. С киноиндустрией она познакомилась еще во время учебы в училище. Первая ее роль была в фильме «Короткие встречи». Там она снималась в небольшой роли с Владимиром Высоцким. А первое место ее работы был театр им. Вахтангова.

На счету у актрисы Нины Руслановой более 144 фильмов. У нее не было практически главных ролей. Ведь она актриса больше второго плана. Но каждую свою роль она играла с большим профессионализмом и желанием зрителей аплодировать стоя. Трудно забыть такие яркие фильмы, как «Возвращения Будулая», «Афоня», «Зимняя вишня», «Собачье сердце», «Тени исчезают в полдень», «Не ходите девки замуж», «Мигранты», «Мама, не горюй» и многие другие. Благодаря своему таланту и оптимистическому отношению к жизни Нина Русланова была всю жизнь востребованной актрисой.

Нина Русланова очень талантливая актриса и человек с огромным оптимизмом по жизни. Хочется видеть ее еще в новых фильмах. Главное, чтобы здоровье было на высоте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here