Убийство Игоря Талькова спустя 30 лет продолжает обсуждаться в Сети

Убийство Игоря Талькова спустя 30 лет продолжает обсуждаться в Сети

В 1991 году случилось убийство знаменитого певца Игоря Талькова. Тогда его смерть стала настоящим шоком для многочисленных поклонников артиста. Хотя виновные были найдены, но есть много тех, кто считает, кто настоящие заказчики не были установлены. Хватает еще людей, которые хотят понять, кто виноват в смерти звезды.

Как случилось убийство Игоря Талькова

Жена артиста рассказала, что за пару суток до смерти ее мужу позвонили с угрозами, на что Игорь отреагировал довольно спокойно. Основные события произошли в Питере 6 октября в 1991 году. Это был концерт, где участвовали многие популярные артисты. Там же была и певица Азиза и ее подруга попросила Талькова выступить раньше, так как женщина не готова к выходу на сцену.

Певец решил поговорить с охранником вокалистки и позвал его к себе в гримерку. Между ними случился конфликт. Тогда в дело вступила охрана покойного и вывели секюрити Азизы.  В это время певец в гримерке готовился выходить на сцену. В это время к нему забежал его администратор по фамилии Шляфман. Он сообщил, что охранник певицы вооружился.

Тальков взял свой газовый пистолет, который имел для самообороны. Он вышел в коридоре и увидел охранника с пистолетом, который наставил оружие на товарищей певца. Тогда он трижды в него выстрелил и когда тот пригнулся на него напала охрана покойного. Тот дважды выстрелил в пол, но когда выронил пистолет, тот выстрелил и пуля попала в грудь певца и он умер.

Охранник Азизы скрылся с места преступления, но через несколько дней он сдался правоохранителям. Экспертиза и следствие показали, что последний раз стреляя администратор Игоря, но тот уже уехал в Израиль.

Последние новости о смерти Игоря Талькова

В 2018 году расследование об убийстве возобновили. До сих пор непонятно, кто же за всем этим стоял. У артиста был непростой характер, к тому же он был принципиален и имел много врагов. Одной из тех, кого считают виноватой во всех тех событиях это Азиза. На нее обрушилось огромное количество хейта и вскоре после смерти певца ее карьера пошла на спад.

 

Хотя прошло почти 30 лет, но каждый год появляется все новая информация об этом резонансном убийстве и тому, что ему предшествовало. Ей делятся участники тех событий. Более того идут судебные процессы по этому поводу. Не так давно Азиза рассказала о том, что случилось перед смертью Талькова и его вдова подала в суд на «звезду» прошлого.

Певица рассказала, что незадолго до смерти мужчины у них случилась серьезная ссора. По ее словам, как-то ныне покойный позвал ее на ужин, но на самом деле повез ее на встречу с криминальным авторитетом, который хотел с ней познакомиться. Однако, вокалистке это не понравилось и она стала протестовать. В тот момент авто ехало через лес и Азиза потребовала ее высадить. Так и случилось и ее просто бросили в лесу.

Эта история известна только со слов певицы, а как было на само деле неизвестно. За эти слова вдова покойного артиста хочет привлечь к ответственности скандалистку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here