Участница шоу «Холостяк» с Тимати раскрыла итоги финала

Участница шоу «Холостяк» с Тимати раскрыла итоги финала

Вопрос о том, когда выйдет шоу «Холостяк» с участием Тимати и какие участницы появились на шоу является актуальным. В Сеть слили данные о том, кого же в итоге выбрал музыкальный исполнитель в финале проекта.

Съемки «Холостяка» окончены: когда выйдет шоу

Осенью 2020 года российский шоу-бизнес начал обсуждать расставание Тимати и Анастасии Решетовой. В 2019 году Анастасия родила своему возлюбленному сыну Ратмира. Сразу после новостей о разрыве появилась информация о том, что рэпер будет новым героем популярного шоу «Холостяк». Позже Тимати подтвердил эту информацию, многие пользователи Сети начали говорить, что это не более чем простой пиар.

Сообщается, что шоу «Холостяк» с Тимати в главной роли уже завершилось. Съемки проходили в Дубае. Одна из участниц скандального проекта рассказала, чем завершилось шоу. В Сети появился скриншот, на котором видно, как один из пользователей сообщает секретную информацию о шоу. По словам анонимного источника, его подруга смогла дойти до финала проекта, но по итогу Тимати так никого и не выбрал. По слухам, музыкант решил остаться холостяком,

В комментариях под новостью пользователи делятся своими эмоциями. По их словам, участием Тимура Юнусова (Тимати) на шоу изначально выглядело как неплохой способ пропиарить себя и Анастасию Решетову. Также пользователи считают, что расставание Анастасии и Тимура — это выдумка, чтобы СМИ больше писали о них. После ухода из лейбла “Блэк Стар” Тимур Юнусов все реже попадает в новостные заголовки за счет своих музыкальных хитов. В Сети больше новостей о скандалах, участии в различных шоу и других сферах жизни, чем о музыкальной карьере Тимати.

Инсайдеры сообщили, что первые эпизоды могут появиться в Сети уже весной 2021 года, к сожалению, более точных сроков никто не называл.

Известны ли участницы шоу “Холостяк” с рэпером Тимати

Список участниц скандального проекта “Холостяк” с Тимати до сих пор не был опубликован в Сети. По словам инсайдеров, он будет доступен ближе к выходу первых эпизодов. Ранее стало известно, что на участие шоу “Холостяк” с Тимати было подано рекордное количество заявок. По словам организаторов, такого ажиотажа вокруг главного героя они еще никогда не видели за все время существования проекта.

 

Недавно рэпер опубликовал пост, где попросил подписчиков выбрать две таблетки: красную или синюю. Этот пост является отсылкой к культовой ленте “Матрица” с участием Киану Ривза. Таким образом музыкант намекнул на свой выбор на популярном проекте “Холостяк”. Примечательно, что в комментарии пришел рэпер СТ, который написал, что знает, какую таблетку выбрать, но говорить не будет. Подписчики не понимают, что происходят, однако в свете последних событий с инсайдами о том, что Тимати никого не выбрал, многие поклонники Тимура Юнусова были рассержены. Некоторые пользователи утверждают, что все было сделано ради пиара.

Ранее до Тимати на шоу “Холостяк” был другой экс-блекстаровец Егор Крид. Тимати также высмеял этот момент в нескольких своих клипах и совместных композициях с Егором.

Что будет с Тимати после шоу “Холостяк”

После того, как в Сети появилась информация о завершении съемок шоу «Холостяк», многие люди начали обвинять Тимати в пиаре. Также появилась инсайдерская информация о том, что рэпер вернулся к своей бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой. Известно, что Анастасия отдыхает в Дубае, именно там сейчас находится музыкант. Также появился слух, что на пальце Анастасии вновь красовалось обручальное кольцо.

Модель отрицает возвращение экс-возлюбленного. Музыкант также не комментировал эту информацию. Подписчики считают, что после выхода шоу «Холостяк» в эфир, Тимур Юнусов воссоединиться со своей возлюбленной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here