Участники полуфинала проекта Голос стали известны 11 декабря 2020 года

Участники полуфинала проекта Голос стали известны 11 декабря 2020 года

Участники полуфинала проекта Голос определились 11 декабря 2020 года, после того, как завершился второй выпуск этапа нокаутов. Наставники в лице, Валерия Сюткина, Полины Гагариной, Басты и Сергея Шнурова определились с тем, кто остается в их командах. Теперь выбирать лучших будут зрители путем голосования. Имя победителя сезона проекта станет известно 1 января 2021 года

Завершился этап нокаутов в проекте Голос

Уже известно, как завершился этап нокаутов на популярном среди россиян телевизионном шоу «Голос». Второй его выпуск вышел в эфир 11 декабря 2020 года. Накануне полуфинала в составах команд у каждого из наставников проекта осталось 2 подопечных, а также 1 участник из других коллективов. Члены жюри спасли их от вылета из шоу.

Со стороны Сергея Шнурова в этот раз прозвучало немало критики по отношению к тому ,что происходило на сцене. В частности насмешило его выступление Василия Пасечника. Валерий Сюткин в свою очередь обратил вникание на то, что у его подопечных совсем не актуальный вокал.

Стоит отметить, что этот выпуск проект был последним, который транслировался в записи. Теперь зрители будут следить за противостоянием его участников в прямом эфире. Исход же будет также зависеть от них. Наставники не будут влиять на это.

Во времяя последнго выпуска, Яна Габбасова поразила жюри оригинальным исполнением композиции «Романс» российского рок-коллектива «Сплин». Валерий Сюткин назвал его очень тонким и чувственным. Свое участие в проекте она продолжит в команде Полины Гагариной, но равнодушным от ее выступления не остался ни один из наставников.

Фантине Притула очаровала Сюткина хитом «Половинка» группы «Танцы минус». Она исполнила ее в блюзовой обработке, и попала в команду этого наставника.

 

Кто из участников проекта Голос прошел в полуфинал

Уже известно, как выгладят команды наставник после того, как прошел этап-нокаут, и количество участников проекта значительно сократилось.

В эфир Первого канала 9-й сезон вышел 9 октября 2020 года. Проект пользуется большой популярностью у россиян на протяжении нескольких лет, так как позволяет открывать новые таланты.

И в этот раз чтобы принять участие в проекте, в Москву приехали исполнители из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Зрители услышат в их исполнении множество кавер-версий известных хитов современности и прошлых лет, самых разнообразных музыкальных направлений.

Традиционно этот проект состоит из нескольких этапов, в которые входят слепые прослушивания, поединки и нокауты. Имя победителя сезона проекта станет известно 1 января 2021 года.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here